Как на сяоми ми а1 поставить обои только на блокировку?

София А.
  · 1,2 K
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Можно воспользоваться одним из многочисленных приложений для обоев или установить с помощью стандартных средств. Зайдите в галерею и выберите интересующую вас картинку, далее нажмите на кнопку "Еще" и, в открывшемся меню, на пункт "Установить как обои". Затем вам предложат выбрать куда именно вы хотите установить обои.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как сменить обои на экране блокировки homtom ht37 pro 3/32gb? Андроид 7.0

Я поставил в качестве обоев фото. Оно отлично встало. Когда я решил сменить картинку, она сменилась, но на экране блокировки осталась старая. Никаким способом исправить это не удается. Даже если я ставлю сторонний лончер, я после него опять сначала попадаю на экран блокировки со старой картинкой.

22 августа 2018  · 12,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как сделать чтобы телефон не выключался экран?

Konstantin6,4K

Для этого вам потребуется зайти в настройки - экран, найти пункт “спящий режим” войти в него и выбрать пункт “никогда” закрыть настройки. После данных манипуляций экран перестанет выключаться автоматически.

15 октября 2018  · 67,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 34,0 K
Прочитать ещё 161 ответ

Как отключить родительский контроль??

Если телефон на андроиде, то один из вариантов:

1. Откройте приложение "Настройки" .
  2. Нажмите Приложения и уведомления.
  3. Нажмите Play Маркет.
  4. Выберите Хранилище Стереть данные или Очистить хранилище.
  5. Произойдет сброс родительского контроля и PIN-кода.
  6. Перейдите в приложение "Play Маркет" и при настройке родительского контроля установите новый PIN-код
20 февраля  · 25,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как выйти из режима FastBoot на Xiaomi?

Основатель phoneoff.ru

Для выхода из него необходимо зажать клавишу выключения и удерживать ее в течение примерно десяти секунд. После этого смартфон перезагрузится и запустится в обычном режиме. https://phoneoff.ru/instruktsii/fastboot-na-xiaomi

21 апреля 2019  · 179,8 K
Прочитать ещё 7 ответов