Как на вайлдберриз заказать один товар из корзины?

Пархоменко
  · 755
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему доставка в вайлдберриз стала платной?

Для новых клиентов доставка первого заказа в пункт самовывоза осуществляется бесплатно. Далее стоимость доставки будет зависеть от вашего процента выкупа. Если процент выкупа будет менее 15%, то доставка в пункт самовывоза будет платной. Стоимость доставки 200 рублей. Доставка также может быть платной в том случае, если пункт самовывоза имеет высокий спрос или же доставка осуществляется в отдаленный регион. Курьерская доставка осуществляется платно пока процент выкупа не станет более 25%. Стоимость ее так же составляет 200 рублей. При оформлении заказа с платной доставкой оплату доставки необходимо осуществлять вне зависимости приобрели вы заказанный товар или нет.

Информация о стоимости доставки указана в пункте 7.8 Публичной оферты.

12 августа 2019  · 187,6 K
Прочитать ещё 47 ответов

Где заказывают товары люди, у которых интернет-магазин в инстаграмме? (например: обувной)?

Интернет-маркетолог. Знаю немного обо всём или всё о немногом

Настя написала полную ерунду, простите. Я полтора года вел страничку в инсте и продавал кроссы. Откуда конкретно я брал обувь? Это называется дропшопинг. Я нашел поставщика в Украине, он дал мне свои цены, все, что я накрутил сверху - мое. Мой поставщик, в свою очередь везет их на прямую с ВЬЕТНАМА. И это существенная разница. Большинство реплик с Вьетнама не особо отличаются от оригинала, не нужно путать с Китаем. Безусловно, и Китая полно в инсте, но его видно сразу по фото и цене, и такие странички долго не живут, по моим наблюдениям. За Россию говорить не могу, но, к примеру, В Украине есть сотни таких магазинов, но все они берут обувь у двух-трех поставщиков с Украины, просто продают на разных площадках. И оригиналы, кстати, тоже продают, с того же Вьетнама как-то везут. В общем, не бойтесь брать обувь в таких магазинах, просто смотрите, в первую очередь, на цену (если слишком низкая, то явно Китай), просите живые фото обуви и уже по ней смотрите.

P. S. Когда начал разбираться в обуви, как-то пошел по оригинальным магазинам и дисконт центрам Nike и Adidas и увидел, что там торгуют теми же самыми репликами, которые продавал и я)) Не все, конечно, но половина моделей точно. Только в три раза дороже. А с виду особо и не отличить, все шьет один Вьетнам.

6 апреля 2017  · 8,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Lamoda, Wildberries, ASOS продают подделки? Где в интернете заказывать брендовые вещи?

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе

Про вайлдберриз не знаю ничего, остальные два магазина подделки не продают. Еще четыре магазина на которые можно обратить внимание, с железобетонной репутацией:

yoox.com

farfetch.com

shopbob.com

gilt.com

Прочитать ещё 3 ответа

Как начать работу с Wildberries? Если я куплю товар из Китая, то тут буду продавать его с наценкой?

мы специализируемся на решениях технологических задач в сферах кабельного электрообогрева...  · avatok.ru

в ближайшем будущем интернет-продажи заберут под себя весь рынок. Или необходимо делать интернет-магазин, с высокими индексами посещений и лояльности клиентов, который будет также автоматизировать и продажи и закупки, либо создавать какую-то фишку в нем, что выделяло бы его среди других, или ниша клиентская уникальная, ну, или лучше не втягиваться в этот бизнес. Если создавать такой магазин, то не принципиально, где покупать, Wilberries, или еще где-то. ПРодажи типа "позвонил-рассказал-продал-много заработал" работать не будут.

9 октября  · 5,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как выложить свой товар на продажу в озоне?

Помощь по вопросам, связанным с поставками на маркетплейсы Вайлдбериз, Озон, Беру  · prepacking.ru
Отвечает
Денис В.

Здравствуйте. Вы должны для начала зарегистрироваться на Озоне в качестве продавца - заключить договор с ООО "Интернет решения". После этого у Вас появится доступ в личный кабинет продавца, в котором Вы можете создать карточку товара и выставить на продажу Ваши товары

29 августа  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ