Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как набрать много подписчиков в Instagram?

InstagramНакрутка подписчиков
Анонимный вопрос
  · 58,6 K
В нашем блоге вы сможете найти полезную информацию, касающуюся всего, что связано с...  · 26 июн 2020  · smmacc.ru

Сперва нужно определиться "зачем?". А дальше уже и будет понятен способ набора подписчиков.

Если просто кому-то доказать что вы популярны, и мерило популярности именно подписчики, то и накрутить можно. Но хорошо отметили что в 2020 году можно и блокировку за такое получить.

Если все-таки хотите делится качественной информацией, создать Инста-магазин, то тут нужен более обдуманный подход к набору подписчиков. Каждый подписчик будет не просто носитель лайков, а потенциальным единомышленником или клиентом, и его стоимость будет возрастать, а скорость набора, наоборот, падать.

Есть способ органически набирать подписчиков, он медленный, если сравнивать с накруткой, но зато рабочий и безопасный). Для развития страницы можно использовать чаты активности. Такие чаты можно найти в телеграме и присоединиться к ним, они бесплатные. Скинув ссылку на свой пост, и выполнив задания других участников, вы начнете получат активность под вашим постом. Эти люди не будут подписываться на вашу страницу, они только будут поднимать охваты. А это нам и надо. Алгоритмы инстаграма видят, что ваш пост интересен людям и начинает продвигать его сам. Таким образом вы сможете бесплатно выйти на "свою" аудиторию.

Чатами можно пользоваться на постоянной основе и каждый раз по чуть-чуть поднимать охваты ваших постов и получать новых подписчиков. Так как в телеграме все туго с поиском, то могу посоветовать пару чатов, которыми я реально сам пользуюсь и доволен ими, что могу рекомендовать: @toptoptoptop11 и @topnonstopp в телеграме.

Желаем вам успехов!

Чаты активности.jpg
Бесплатное продвижение в instagram для всех здесь!Перейти на t.me/topnonstopp/603319
Отвечаю на интересные вопросы, параллельно веду свой блог на Яндекс Дзен «про ХАЙП!»  · 20 янв 2022
На данный момент очень много сервисов работают очень не стабильно и мало кто разбирается как правильно работать с накруткой, но если вы накрутите себе ботов на аккаунты, то вы попадёте в теневой бан и ничего кроме накрученного количества подписчиков не увидите.
Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 26 февр 2021  · ipweb.pro
Чтобы набрать много подписчиков в Instagram есть несколько вариантов: 1. Закупать рекламу через таргет или у блогеров 2. Накрутить живых подписчиков через специализированный сервис 3. Медленно но верно наращивать свою аудиторию органически более подробно про каждый путь: Вкладываться в таргет и блогеров Плюсы - это белый безопасный способ. Стоимость такой... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Веду блог по заработку  · 21 июн 2020
Если в инстаграм-магазине нет подписчиков (иными словами – потенциальных покупателей) – это какой-то бессмысленный интернет-магазин. Конечно, вы можете попросить подписаться на ваш аккаунт друзей и родственников, но этот ресурс исчерпаем. Что же делать дальше и как увеличить количество подписчиков в инстаграме? Для этого есть минимум 8 способов. Многие из которых... Читать далее
Меня зовут Ирина. Я зарабатываю в интернете на партнерских программах с 2010 года.  · 28 окт 2019
Надо стараться публкиовать качественный контент, тогда все получится само собой, алгоритм вас заметит и сам будет продвигать. Но вот только есть минус, в группу пока там вообще нет подписчиков, люди вступают не охотно. Поэтому советую их накрутить. Хотя бы первых 100-200 человек. Есть бесплатная биржа - http://bit.ly/36cr8Dd Просто подписываетесь сами, получаете за... Читать далее
Миром правит любовь...  · 19 нояб 2018
Ну тут вам в помощь все возможные сервисы по накрутка подписчиков.только хотелось бы понять цель? Так как за сильную накрутку через сервисы, Инстаграм блокирует пользователей и вместо "раскрученного" профиля, вы можете просто его потерять. Поэтому к любому делу необходимо подходить с чувством меры и лучше работать над контентом и рекламой, чем просто накручивать "ботов"... Читать далее
Технический специалист Instagram и Facebook   · 14 мая 2020
Если говорить о реальной аудитории, то: Таргетированая реклама Реклама у блоггеров ГИВы и конкурсы Выведение публикаций в ТОП Активное ведение аккаунта Читать далее
Квалифицированная Помощь по настройкам Facebook и ИнстаграмПерейти на instagram.com/ptica._fenix
Есть приватные сервисы для накрутки (доступ к ним получить очень сложно). Там услуги стоят конкретно дороже, но суть в том, что для продвижения используются аккаунты реальных, активных пользователей (все действия автоматизированы), при этом с возвратом на вашу страницу (что проявляет заинтересованность пользователей, и выдвигает в рекомендации, как "что то интересное")... Читать далее
Первый

Для увеличения подписчиков в инстаграм я использую сервис doctorsmm сайт можно найти написав домен в любой поисковик, например, в Google или в Яндекс. Сервис работает отлично, пользуюсь им постоянно. Могу рекомендовать.

Первый
Накрутка подписчиков и лайков в Instagram: bit.ly/3baX0JJ  · 5 нояб 2020

Здравствуйте, ищите способ быстро набрать подписчиков в инстаграм? Для быстрого набора подписчиков я хочу посоветовать сервис накрутки. Главная особенность этого сервиса быстрое выполнение заданий и отсутствие отписок.

Ссылку на сервис вы сможете найти в описании моего профиля.

Оно же убьёт статистику