Как набрать много подписчиков в Instagram?

Анонимный вопрос
  · 35,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
15 ответов
Masha O.18,3K

Можно использовать несколько вариантов:

1. Купить рекламу в крупном аккаунте и получить прирост аудитории
  2. Постить качественный контент и получать подписчиков органическим путем
  3. Купить живых подписчиков
  4. Накрутить ботов
30 октября 2018  · 15,5 K

Вы знаете где можно купить живых подписчиков?

Комментировать ответ…
Как быстро вырасти в Instagram за 5 шагов Распланируйте свою контент-стратегию Вы, скорее всего, определенно поймете, что недостаточно опубликовать пару фото или видео, и верить, что толпа придет. Скорее, вам нужно разработать методологию субстанции. просто как вы бы для какой-то другой маркетинговой кампании. Вот несколько конкретных рекомендаций... Читать далее
21 июля  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Интернет маркетолог.
Перед тем, как привлекать подписчиков, нужно загрузить интересные публике материалы. Для этого нужно проанализировать лучшие профили в вашей нише и перенять у них всё самое лучшее. Ещё желательно определиться с целевой аудиторией. Подписчиков можно привлечь, пригласив друзей. Для этого достаточно привязать аккаунт Вконтакте и выбрать пункт... Читать далее
Комментировать ответ…
В нашем блоге вы сможете найти полезную информацию, касающуюся всего, что связано с...  · smmacc.ru
Сперва нужно определиться "зачем?". А дальше уже и будет понятен способ набора подписчиков. Если просто кому-то доказать что вы популярны, и мерило популярности именно подписчики, то и накрутить можно. Но хорошо отметили что в 2020 году можно и блокировку за такое получить. Если все-таки хотите делится качественной информацией, создать Инста-магазин... Читать далее
26 июня  · 988
Комментировать ответ…
Веду блог по заработку
Если в инстаграм-магазине нет подписчиков (иными словами – потенциальных покупателей) – это какой-то бессмысленный интернет-магазин. Конечно, вы можете попросить подписаться на ваш аккаунт друзей и родственников, но этот ресурс исчерпаем. Что же делать дальше и как увеличить количество подписчиков в инстаграме? Для этого есть минимум 8 способов... Читать далее
21 июня  · 802
Комментировать ответ…
Технический специалист Instagram и Facebook   · instagram.com/ptica._fenix
ОтвечаетЛина
Если говорить о реальной аудитории, то: Таргетированая реклама Реклама у блоггеров ГИВы и конкурсы Выведение публикаций в ТОП Активное ведение аккаунта Читать далее
14 мая  · 836
Комментировать ответ…
Меня зовут Ирина. Я зарабатываю в интернете на партнерских программах с 2010...
Надо стараться публкиовать качественный контент, тогда все получится само собой, алгоритм вас заметит и сам будет продвигать. Но вот только есть минус, в группу пока там вообще нет подписчиков, люди вступают не охотно. Поэтому советую их накрутить. Хотя бы первых 100-200 человек. Есть бесплатная биржа - http://bit.ly/36cr8Dd Просто подписываетесь... Читать далее
Комментировать ответ…

Самый простой способ купить (накрутить) читайте внимательно где и как вот тут https://raskrutkainstagram.com/sajty-po-nakrutke-podpischikov-v-instagram-besplatnye-i-platnye/

21 марта 2019  · 1,2 K

BossLike поможет или Pr-promo 2 вещи хорошие

Комментировать ответ…

Можно купить подписчиков на http://tinyurl.com/yyv6dmss цену за каждого нового подписчика вы устанавливаете сами, это очень быстрый и эффективный способ накрутки. И главное совсем не дорогой, т.к вы сами устанавливаете цену на свои задания.

Комментировать ответ…
Миром правит любовь...
Ну тут вам в помощь все возможные сервисы по накрутка подписчиков.только хотелось бы понять цель? Так как за сильную накрутку через сервисы, Инстаграм блокирует пользователей и вместо "раскрученного" профиля, вы можете просто его потерять. Поэтому к любому делу необходимо подходить с чувством меры и лучше работать над контентом и рекламой, чем просто... Читать далее
19 ноября 2018  · 1,4 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Сколько зарабатывают блогеры в Instagram?

Стоимость рекламной публикации у instagram-блогера зависит от нескольких факторов:

1. Количества подписчиков. Как правило, рекламодатели начинают сотрудничать с блогерами у которых больше 10 тыс подписчиков.
  2. Вовлеченности подписчиков. Чем больше лайков и комментариев у постов блогера, тем выше его Engagement rate и, соответственно, стоимость размещения рекламы.
  3. Тематики аккаунта.
  4. Города/Страны, где живет блогер.  У блогера из Москвы и Петербурга цена на рекламу будет выше, чем у аналогичноо из региона.
    Общемировая тенденция следующая - $0,6 - $0,12 за лайк. Например, если блогер в среднем получает 1000 лайков к каждому посту (это примерно, 15-25 тыс подписичков), то стоимость рекламы у него будет $60-$120.

Заработок напрямую зависит от частоты рекламных постов. Но, если каждый пост делать рекламным, подписчики быстро уйдут. Идеальное соотношение — 10-20% рекламы и 90-80% другого контента. 

Получается, что если блогер размещает 1 рекламный пост в неделю и у него около 20 тыс. подписчиков, то в месяц он зарабатывает $240 - $480. Чем больше рекламных постов и больше активных подписчиков, тем больше заработок.

Узнать больше о рекламе у блогеров в Instagram вы можете в паблике "Заметки о influence-маркетинге".

18 апреля 2018  · 5,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Каким образом люди набирают по 200к подписчиков в Инстаграме, и сколько на это уходит времени и денег?

Фотохудожник, блогер

Привет, я Лена и мой Инстаграм на сегодня насчитывает 1,3 миллиона подписчиков.

Мой случай немного не похож на остальные, но мне кажется тоже будет интересно. Я никогда не пользовалась сайтами для раскрутки или любыми другими сервисами для привлечения подписчиков, на тот момент все что я имела это 5 000 человек и несколько оригинальных фотографий. Первые серьёзные результаты пришли из-за рубежа, там я по счастливому случаю договорилась о сотрудничестве с американским магазином одежды "UNIF" который выслал мне новую коллекцию своих вещей с условием, что я смогу красиво раскрыть их вещи на фотографии. Тогда мне приходилось подписывать договор в котором были указаны все условия "бартера". Результат их сильно впечатлил и они опубликовали все эти фотографии в своём уже тогда миллионом профиле и указанием меня, а от них ко мне пришли другие магазины и подписчики. В скором времени я смогла превратить это в работу, бренды стали высылать мне обувь, одежду, аксессуары коробками и даже платить за фото деньги на которые я смогла закупать реквизит для своих фотографий. Сегодня я известный fashion blogger не только в России, но и в мире, я сотрудничаю со многими известными брендами и за их счёт путешествую по миру.

Мой совет - будь оригинальным, создавай яркий, непохожий на другие контент, не забывай про стиль и самое главное идею! Удачи

10 октября 2016  · 12,7 K
Прочитать ещё 19 ответов

Как раскручивают аккаунты в Инстаграм популярные девушки? У которых свыше 200.000 подписчиков и лайков по 10.000 минимум.

Первый этап их нелегкой популярности-раздеться.

Далее правой рукой она прикрывает соски, а другой более филейную часть своего тельца.

Или пользуются более популярными пабликами, куда заливают свои выдающиеся фотографии и ждут поклонников к себе в гости

Прочитать ещё 1 ответ

Как раскрутить группу ВКонтакте?

SMMщик со стажем :)

В процессе раскрутки группы можно выделить несколько этапов:

1. Планирование. В это время Вы определяетесь с целевой аудиторией, составляете план действий, выбираете каналы привлечения и придумываете конкурсы, разрабатываете рекламную компанию.

2. Познакомьтесь поближе со своей целевой аудиторией. Можно начать с друзей и друзей друзей. Кстати. Обязательно следите за качество контента в Вашей группы. Если Вам удастся получить огонь прометея, система сама предложит Ваше сообщество заинтересованным пользователям. Если Вы уверены, что хорошо знаете своих клиентов, то уже можно задуматься о таргетированной рекламе.

3. Начинайте приглашать людей в группу. Придумайте интересное и небанальное вступительное сообщение, чтобы люди сразу же не закрыли его. Учтите, что Вам нужны именно живые подписчики, а не мертвые накрученные аккаунты. Для удобства пользователей сразу же сделайте QR-код сообщества. Им удобнее обмениваться.

4. Делайте контент в группе разнообразнее. Пусть здесь будет все. И продающие тексты, и опросы, и розыгрыши. Ставьте хэштеги, ссылки, добавляйте видео и мемы. В общем делайте все, чтобы привлечь и удержать внимание клиентов.

5. Проверяйте эффективность используемых методов. Если нет отдачи от какого-то варианта, надо либо пытаться его изменить, либо отказаться вообще от него. Возьмите в привычку с определенной периодичностью (хотя бы раз в неделю) проверять стастистику группы.

Взгляните на свое сообщество с точки зрения клиента: удобно ли пользоваться? Больше общайтесь с пользователями, обрабатывайте обратную связь, станьте ближе к нему.

Подробнее о каждом пункте Вы можете прочитать вот здесь. Все описано и структурировано, да и может я что-то забыла.

20 ноября 2019  · 17,0 K
Прочитать ещё 27 ответов

Как стать популярным в Инстаграме?

Сервисы для маркетологов. 1000+ инструментов, 15000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Популярность в инстаграме может быть разного «качества». Вы можете эпатировать публику своими полуобнаженными фотографиями или фотками из самых опасных мест в мире, можете снимать котиков, природу, можете публиковать интересную инфографику по теме криптовалют. Главное – найти свою целевую аудиторию и привлечь ее интересным контентом. Хотя это общие слова, но суть понятна: вы должны стать источником уникального и интересного контента.

Если речь идет об инстаграме, то вы должны в первую очередь быть отличным фотографом и в совершенстве освоить фотошоп или аналогичные программы. Без это – никуда!

Между прочим, если вы хотите раскрутить свою страничку, то рекомендую воспользоваться услугами сервисов накрутки комментариев. Их вдоволь можно найти здесь https://otzyvmarketing.ru/best/servisy-nakrutki-kommentariev-v-instagram/. Эти сервисы помогут вам на начальном этапе создать иллюзию активности ваших подписчиков, чтобы подтянуть к общению реальных людей.

Маркетинг является только вспомогательным инструментом. Если вы не даете людям интересный контент, то никакие стратеги продвижения вам не помогут. И наоборот, если вы делаете крутые фотки – то вы и так станете популярным блогером.

Довольно странно говорить о второстепенных вещах, но учить фотографировать я вас не буду, а поговорю о маркетинге. Еще раз – это второстепенная вещь. Сначала выберите тему, освойте фотошоп и фотоаппарат – и в путь!

Чтобы ваши фотки можно было проще найти, обязательно вставляйте в пост хештеги. Надеюсь, вы знаете, что это такое. Выглядит это так: #ставьхештег или #ставь_хештег. Хештег – это ключевая фраза, которая определяет тему поста. Через поиск в инстаграме можно будет найти все ваши посты с котикам, если вы снабдите такие посты хештегом #котик.

Второй совет. Вы должны наладить контакт с вашими пользователями. Если честно, обычно владельцы блогов нанимают заниматься всем этим опытных SMM-специалистов. Потому что зачем талантливому фотографу заниматься всей этой маркетинговой ерундой? Есть ведь профессионалы, которые собаку съели на продвижении аккаунтов в инстаграме. Специалисты легко наладят взаимодействие с целевой аудиторией с помощью вовлекающих постов, конкурсов, опросов и других стандартных приемов. Например, можно лайкать посты своих подписчиков, чтобы вынудить их лайкать в ответ. Для этой же цели можно оставлять комментарии (здесь надо быть очень осторожным). Удачи вам с раскруткой!

17 октября 2019  · 11,4 K
Прочитать ещё 5 ответов