Как набрать подписчиков на YouTube?

Анонимный вопрос
  · 70,6 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Самый верный способ: Размещать интересные видео, которые будут интересны определенной аудитории, подписчики сами потянуться. Еще один из способов, подписываться и проявлять активность в более популярных каналах той же тематики. Кроме того, можно купить подписчиков на специальных биржах, но это добавит только их количество, живые люди определенно лучше.

1 июля 2018  · 27,3 K

какую тему выбрать

Комментировать ответ…
Ещё 13 ответов
Маркетолог с причудами
Прежде всего для привлечения большого числа подписчиков нужно определиться, на какую целевую аудиторию вы собираетесь работать (или уже работаете). Чтобы не создавать бесполезный контент, нужно знать интересы вашей аудитории. Если вы уже определились с тематикой и выбрали ЦА, можно начинать создавать контент-план на месяц или более долгий... Читать далее
Комментировать ответ…

Снимайте качественное видео, делайте хороший монтаж, и всё пойдёт как по маслу, ещё один вариант рассылать свою ссылку на канал на другие ютуб каналы про вашу тематику и в ВКонтакте рассылать в группах!

11 января  · 7,2 K
Комментировать ответ…
Prodvigate — эксперты по раскрутке YouTube каналов. Мы официальные партнеры Google...  · prodvigate.com/ru
добрый день! Пробуйте продвигать ролики бесплатно. Есть множество тематических сайтов, форумов, групп в социальных сетях. Создавайте коллаборации, обращайтесь за взаимным пиаром. И не забывайте, что в этот момент вы должны работать над качеством выпускаемого контента. Люди приходят на красивую картинку и интересную тематику. Пробуйте как... Читать далее
16 июля  · 2,0 K
Комментировать ответ…

Ещё, делать бесконечные стримы сравнение подписчиков ютуберов длительность стрима 2-3 дня но делать так что бы разница между подписчиками была маленькая и вставить музыку что бы зрителям было не скучно!!!

Комментировать ответ…
На ютубе, что бы набрать подписчиков нужен ТОПовый контент. Или что бы ваши видео после загрузки в первые 72 часа держались в топ-10 поиска ютуб но так как конкуренция сейчас огромная это почти нереально. Что бы ваши видео сразу набирали просмотры у вас должно быть много подписчиков и получается замкнутый круг. Я бы посоветовала для начала недорого... Читать далее
21 апреля  · 3,2 K
Комментировать ответ…

Раскручивать кстати можно не только Ютуб но и ВК и Инстаграм, вобщем практически все соцсети. За ВК и Ютуб ручаюсь, все отлично, сервис работает на ура.

13 апреля  · 2,8 K
Комментировать ответ…
Эксперт по продвижению на YouTube. Менеджер YouTube каналов
Если хотите набрать подписчиков, то нужно выкладывать контент на "правильные" Темы. Под "правильными" темами я подразумеваю темы которые имеют сейчас спрос на youtube, но при этом в этих темах не должно быть сильной конкуренции. И благодаря этому ваш канал сможет полноценно развиваться, без этого никак. Как находить такие темы, вы можете прочитать... Читать далее
8 ноября  · 121
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как набрать подписчиков на youtube? — 4 ответа, задан
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Чтобы набрать подписчиков на YouTube, можно использовать сервисы раскрутки, вроде Prospero. Если хотите выбрать подходящий сервис, читайте отзывы обо всех популярных сервисах продвижения канала на Otzyvmarketing.

Контент всему голова

Если же говорить о самом естественном методе раскрутки – то это годный контент. Нужно снимать интересные видео, использовать подходящие хештеги и использовать в названии видео высокочастотные запросы.

Прежде всего для привлечения большого числа подписчиков нужно определиться, на какую целевую аудиторию вы собираетесь работать (или уже работаете). Чтобы не создавать бесполезный контент, нужно знать интересы вашей аудитории.

Если вы уже определились с тематикой и выбрали ЦА, можно начинать создавать контент-план на месяц или более долгий срок. Определитесь, какие видео будете создавать.

Определите план публикаций

Важно публиковать видео регулярно, чтобы пользователи привыкли к их появлению и в буквальном смысле не могли жить без ваших видео.

Не забывайте в первой части видео просить пользователей подписаться на ваш канал. Если у ваш хороший контент (а у вас должен быть отличный контент!), то ваши просьбы о подписке не оттолкнут зрителей. С другой стороны, постоянные напоминания заставят их подписаться на ваш канал.

Другие источники трафика

Трафик на ваши видео можно собирать из поиска. Это существенно увеличит число ваших подписчиков. Для этого нужно подбирать для видео высокочастотные и среднечастотные запросы и снимать по ним видео. Разумеется, темы должны быть интересы вашей аудитории. Используйте запросы в названии и описании ваших видео, чтобы поисковые системы легко вас находили.

Не помешает завести аккаунты в социалальных сетях. Конечно, на них нужно будет тратить дополнительное время. Там вы можете публиковать анонсы видео, а также давать дополнительную информацию по вашему каналу. В целом социальные сети помогут вам увеличить число подписчиков и зрителей.

Рада была вам помочь. Буду надеяться, что мой ответ придется вам весьма кстати.

Комментировать ответ…
Как набрать подписчиков на YouTube канал? — 1 ответ, задан
ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ. КРИПТОВАЛЮТА. РЕКЛАМА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ. АРБИТРАЖ...

Чтобы набрать подписчиков нужно делать хорошей контент который будет интересен людям. Но с нуля щас сложно набирать. По этому на первых ступенях на мой взгляд без бирж заданий не обойтись.

23 июля  · 1,0 K
Комментировать ответ…
Как набрать подписчиков на Ютуб? — 1 ответ, задан
Реализатор мечт

Есть два основных способа. Первый - вы снимаете уникальный контент.

https://youtu.be/pm8zYITpW40

https://youtu.be/Tkf4UTiTVc8 - просто, но уникально.

Второй способ - делаете нарезку из уже опубликованных видео, но со своими комментариями.

Есть ещё способы накруток просмотров с помощью ботов, но внимательные подписчики быстро это понимают и уходят.

Комментировать ответ…
Как набрать подписчиков на Youtube? — 1 ответ, задан

"I. Регулярность выхода видео

Когда я выкладывал свое самое первое видео на канале (7 июня 2020-го года — прим. АП), то решил, что буду публиковать по одному ролику в неделю. Было совершенно непонятно насколько по факту сложно окажется все это вместе: записывать ролики, обрабатывать, а затем их выкладывать на канал.

Спустя 3-4 недели я понял, что это не так уж и сложно.

К тому же я понял, что выкладывая лишь одно видео в неделю, я просто не буду успевать публиковать весь тот контент, который у меня уже запланирован. Он будет устаревать быстрее. В результате я перешел на 2 ролика в неделю.

Вообще, сложилось четкое впечатление, что для YouTube очень важна именно регулярность, ютуб готов давать трафик на ваш канал только если контент на нем будет обновляться с четкой периодичностью.

II. Внешний трафик на новые видео

На канал, особенно на самом старте, нужно привлекать внешний трафик.

Дело в том, что на молодом канале еще просто нет ни большого количества подписчиков, ни просмотров каких-то старых видео, поэтому и новые ролики смотреть практически некому.

Но откуда-то первые просмотры брать все-таки нужно.

Для этого лично я использую свои Телеграм- и Дзен-каналы. Я анонсирую выход новых видео в Телеграм-канале АП и публикую полнотекстовые версии на Яндекс.Дзен

Вы также можете стартовать свой канал в Телеграм, раскрутить его и начать в нем анонсировать свои первые видео, чтобы сразу же получить своих первых подписчиков.

Вы также можете завести эти каналы и использовать их для привлечения самых первых подписчиков. Это бесплатно".

Также есть и более быстрый https://sockit.ru/ способ.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как накрутить подписчиков, лайки и комментарии?

Раскрути себя сам clck.ru/Mz3de Теперь не нужно платить тысячи за подписчиков...

Накрутить подписчиков, лайки и осмысленные комменты можно с помощью специального сервиса (ссылку моешь у меня в профиле позаимствовать). Работает как швейцарские часы

23 августа  · 8,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как набрать 1000 подписчиков в ютубе? И как сделать, чтоб ютуб платил деньги?

Люблю котеечек и IT. Но котеечек больше:)

Для подключения монетизации необходимо не только иметь тысячу подписчиков на канале, но и 4000 часов просмотра ваших видео за последний год. Монетизацию подключают каналам далеко не всех тематик и всех форматов. Ваши видео должны содержать авторский контент, а не залив чужих видео с других сайтов, как минимум.

Чтобы преодолеть указанные отметки, необходимо делать контент либо развлекательный, но у такого контента есть существенный минус - быстро теряет актуальность, хоть и набирает множество просмотров. Как явные примеры такого контента - анализ/обсуждение происходящих событий, стримы по играм и т.д. Либо делать образовательный контент - это работа на будующее и больше доступна новичкам. Например, вы являетесь экспертом в какой-то области - если она не узконаправленная, смело делайте канал на эту тему - ваши видео будут долгое время актуальны и будут набирать просмотры не только из Ютуба, но и из других источников.

Как уже писали - важно постоянное обновление контента (минимум раз в неделю), наличие одновременно кликабельных и содержащих популярные ключевые слова заголовков, наличие вашего лица в видео или вашей озвучки будет несомненным плюсом, как и сьемка в HD качестве. При выполнении этого минимального перечня условий - ваши видео будут попадать в Рекомендованные и набирать больше просмотров. Так же важна обратная связь - лайки/дизлайки/подиписки/удержание, поэтому в каждом видео надо подстегивать пользователя к этим действиям.

23 декабря 2019  · 17,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как зарабатывать на youtube, если ты начинающий блогер и у тебя пока нет подписчиков?

Prodvigate — эксперты по раскрутке YouTube каналов. Мы официальные партнеры Google...  · prodvigate.com/ru

Чтобы начать зарабатывать на YouTube, вам нужно немного потрудиться. Монетизация подключается, когда канал достигает 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров. Но это количество должно быть получено честным способом, так как боты обеспечат вам подключение функции, но не дадут дохода.

Для грамотного продвижения всегда используйте только два варианта: Google ADS или официальные сервисы для раскрутки YouTube-каналов.

Попробуйте и бесплатные способы продвижения — просите друзей и знакомых распространять видео, делитесь роликами в тематических пабликах и группах.

И не забывайте, что завоевать аудиторию можно только интересной тематикой и качественным контентом, тогда вам будет обеспечен заработок на любимом деле. Удачи!

14 июля  · 5,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как накрутить много живых подписчиков в группу ВК бесплатно?

Раскрути себя сам clck.ru/Mz3de Теперь не нужно платить тысячи за подписчиков...

Живых подписчиков можно получить и с бирж, только, где боты запрещены и всегда есть человеческая активность - единицы. Сколько я страдал от этих горе-бирж, даже 1 паблик потерял, обидно. В итоге остановился на одной, с которой работаю уже более года, она НИ РАЗУ не подводила. У меня 3 успешных пабликав ВК, 1 инстаграмм и 1 телеграмм. Везде количество подписчиков более 50 тыс. И все накрученные. 80% бесплатно, на один паблик заказывал, но надо было срочно запустить проект, чтобы идею не украли и зарабатывать баллы было некогда.

Ссылку на биржу я у себя в профиле разместил, уверен, все получиться. Только не накручивай сразу по несколько тысяч, начни с 50 и увеличивай каждый день.

23 августа  · 2,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как раскрутить ролик на YouTube?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Пошаговый план, как раскрутить ролик на YouTube?

1. Раскручивайте не отдельный ролик, а весь YouTube канал вцелом. Следовательно все последующие пункты относятся ко всем роликам на Вашем канале.
  2. Выкладывайте видео регулярно, без длительных перерывов. (1 видео в неделю / видео каждый день или свой вариант)
  3. Перед загрузкой видео назовите файл видео понятным названием с ключевым словом
  4. Назовите само видео на YouTube заголовком с призывом (Смотри / Узнай и т.п.) и с ключевым словом
  5. Напишите описание о чём Ваше видео, использую ключевые слова (хотя бы на 300 символов)
  6. Добавьте под текстом описания ссылки на другие видео с Вашего канала (перед ссылкой напишите кратко о чем будет видео, например название ролика)
  7. Добавьте теги видео в специальную область. Теги видео это ключевые слова. Важно! Нельзя писать теги, которые не относятся к теме видео
  8. Разместите видео в подходящий плейлист (или несколько). Название плейлиста также должно быть с ключевым словом. Не ленитесь писать длинные заголовки
  9. Добавить на видео подсказки и конечные заставки
  10. Добавьте обложку на видео. Не нужно использовать кадр из видео, лучше закажите узнаваемый дизайн для всех своих видео
  11. Добавьте субтитры на видео (можно заказть на фрилансе). Сначала на языке видео, а затем можно заказать и перевод на другие языки
  12. После размещения видео, напишите первый комментарий от лица канал и закрепите его. В комментарии можно задать вопрос зрителям или написать призыв, чтобы они сами задавали вопросы.
  13. Разместите видео на тематических сайтах и в группах в соцсетях. Не пользуйтесь автоматическими сервисами - договаривайтесь с каждым ресурсом персонально.
  14. Рекламируйте свои видео с помощью Google Рекламы
  15. Проводите колаборации с другими видеоблогерами

Если мой ответ помог, пожалуйста, поставьте лайк. Спасибо!

12 августа 2019  · 55,5 K
Прочитать ещё 16 ответов