Как наиболее эффективно озвучивать свои ролики на ютубе, чтобы привлечь внимание пользователей с первых секунд?

Анонимный вопрос
  · 614
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.

Парадоксально, но звук в видеоролике важней, чем картинка. Чтобы видео сразу набрало большое количество просмотров, попробуйте использовать в нем голос известной личности, к примеру, какого-нибудь актера или хайпового персонажа. Звук должен быть разборчивым и энергичным. При подборе голоса обязательно учитывают тембр и манеру подачи. Звучание должно соответствовать смыслу видео.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как набрать 1000 подписчиков и 4000 ч просмотра на ютуб каа можно быстрее?

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Получить подписчиков и просмотры для YouTube-канала можно 2 основными способами:

• Продвижение
  • Накрутка

Продвижение нацелено на естественное увеличение счетчиков канала – люди подписываются и смотрят ролики потому, что они действительно заинтересованы. Однако для этого требуется интересный и качественный контент, грамотное оформление канала, оптимизация роликов и пр. Другими словами, вам придется провести огромную предварительную работу. При этом сам процесс продвижения не всегда приносит быстрые результаты.

Продвижение

Продвигать канал можно платно или бесплатно:

Платные способы:

• Реклама в Google Ads
  • Реклама у блогеров (а также на других площадках и в соцсетях)
  • Посев видео
  • Крауд-маркетинг (при заказе, а не самостоятельной работе)
  • Участие в конкурсах/гивах

Бесплатные способы:

• Коллаборации с другими каналами (иногда могут быть платными)
  • Кросспостинг (на своем сайте, в других соцсетях)

Также для повышения активности аудитории вы можете взаимодействовать с ней – отвечать на комментарии, просить подписаться на канал и т.п.

Накрутка

Она нацелена на искусственное увеличение счетчиков канала. Реально заинтересованную аудиторию при использовании накрутки вы не получите. Правда, если вас интересует конкретно 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра (скорее всего, для включения монетизации) – накрутка может стать отличным вариантом решения проблемы. Вы можете попробовать:

• Сервисы взаимообмена (выполняете задания других людей, зарабатываете баллы, тратите их на свои задания – подписки и просмотры)
  • Сервисы накрутки (обычно накручивают ботами, но это опасно – их списывают, а канал могут заблокировать)
  • Социальные биржи (накрутка офферами – реальными пользователями, которые получают за подписки и просмотры вознаграждения)
16 ноября  · 1,5 K
Прочитать ещё 13 ответов

Как набрать аудиторию на YouTube?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Самый верный способ: Размещать интересные видео, которые будут интересны определенной аудитории, подписчики сами потянуться на интересный канал.

Еще один из способов, подписываться и проявлять активность в более популярных каналах той же тематики, с целью подписки части аудитории (или даже автора канала).

Кроме того, можно купить подписчиков на специальных биржах, но это добавит только их аудитории, а не её качество.

1 июля 2018  · 13,5 K
Прочитать ещё 9 ответов

Я очень люблю снимать видео на YouTube но не знаю как зарабатывать на них ... Хочу стать популярной и научится монтировать ,подскажите как это сделать ?

Актер,Блоггер,вайнер.

1)Классные Идеи

2)Снимать то,что точно будет интересно людям

3)Качественные видео и освещение

4)Тебе нужно связаться с партнерской программой, и набрать такое кол-во часов просмотров и подписчиков,которое требуется.

Это основные критерии,как быстро на первое время набрать подписчиков и аудиторию

Прочитать ещё 4 ответа

В интернете существует огромное множество статей. Я планирую осуществлять их озвучку для YouTube. С какими проблемами по авторскому праву я могу столкнуться и как их избежать?

Никаких проблем не будет. Насколько я знаю, цитирование научных(или каких там у вас)материалов, статей законом не карается. Главное—оставить ссылки на цитируемые материалы.

11 июня 2019  · 1,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как раскрутить ролик на YouTube?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Пошаговый план, как раскрутить ролик на YouTube?

1. Раскручивайте не отдельный ролик, а весь YouTube канал вцелом. Следовательно все последующие пункты относятся ко всем роликам на Вашем канале.
  2. Выкладывайте видео регулярно, без длительных перерывов. (1 видео в неделю / видео каждый день или свой вариант)
  3. Перед загрузкой видео назовите файл видео понятным названием с ключевым словом
  4. Назовите само видео на YouTube заголовком с призывом (Смотри / Узнай и т.п.) и с ключевым словом
  5. Напишите описание о чём Ваше видео, использую ключевые слова (хотя бы на 300 символов)
  6. Добавьте под текстом описания ссылки на другие видео с Вашего канала (перед ссылкой напишите кратко о чем будет видео, например название ролика)
  7. Добавьте теги видео в специальную область. Теги видео это ключевые слова. Важно! Нельзя писать теги, которые не относятся к теме видео
  8. Разместите видео в подходящий плейлист (или несколько). Название плейлиста также должно быть с ключевым словом. Не ленитесь писать длинные заголовки
  9. Добавить на видео подсказки и конечные заставки
  10. Добавьте обложку на видео. Не нужно использовать кадр из видео, лучше закажите узнаваемый дизайн для всех своих видео
  11. Добавьте субтитры на видео (можно заказть на фрилансе). Сначала на языке видео, а затем можно заказать и перевод на другие языки
  12. После размещения видео, напишите первый комментарий от лица канал и закрепите его. В комментарии можно задать вопрос зрителям или написать призыв, чтобы они сами задавали вопросы.
  13. Разместите видео на тематических сайтах и в группах в соцсетях. Не пользуйтесь автоматическими сервисами - договаривайтесь с каждым ресурсом персонально.
  14. Рекламируйте свои видео с помощью Google Рекламы
  15. Проводите колаборации с другими видеоблогерами

Если мой ответ помог, пожалуйста, поставьте лайк. Спасибо!

12 августа 2019  · 55,3 K
Прочитать ещё 16 ответов