Как найти конора макгрегора в контакте?

Алексей Заможний
  · 113
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

После «Холостяка» Егор Крид и Дарья Клюкина вместе?

Брутальный зубоед

Нет, не вместе.Он по прежнему сосёт члены.С 2009 года. (Ответ не может быть меньше 140 символов) (Ответ не может быть меньше 140 символов) (Ответ не может быть меньше 140 символов)

8 июня 2018  · 5,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Кто такой rA9 в Detroit: Become Human?

Специалист по данному вопросу

Я, как человек, прошедший игру несколько раз, в конечном счёте выдвинул теорию, что ra9  - сам игрок, ибо он - рок и вершит судьбу каждого персонажа. Захочет-может убить или лишить свободы, а может и спасти новую "расу".

6 июля 2018  · 7,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Куда пропала Диана Шурыгина?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом редактор в IT-издании.

Честно говоря, даже не знаю, с чего начать. Наверное, с последних событий – в январе текущего года её обидчика Сергея Семёнова освободили из колонии условно-досрочно, пару раз эта история снова прогремела на ТВ, Лента.ру, посмотрев оба выпуска, написала об этом статью. Без смеха читать не получилось. После этого хайп утих, о Шурыгиной стали меньше писать, но всё же что-то продолжали. 

Летом обоим участникам конфликта предлагали встречу, но Семёнов отказался с ней разговаривать вообще – стоит напомнить, что он отбыл в колонии целый год по обвинению в изнасиловании Шурыгиной. Также были слухи, что Диана разводится со своим мужем – сотрудником Первого канала Андреем Шлягиным, однако сам муж опроверг слухи. Ранее этих событий были заявления, что новоиспечённый муж ей уже изменяет, однако он сам это тоже опроверг, но сказал, что с женой они действительно много ссорятся. Слухи появились из-за совместных фотографий девушки с неким бородатым мужчиной, который, по словам Шлягина, является их другом:

[тут было фото, но Шурыгина его удалила]

Осенью знакомый Дианы подал на неё в суд и потребовал полмиллиона рублей моральной компенсации – по его версии, телезвезда назвала его представителем нетрадиционной ориентации, а это высказывание разлетелось по Интернету, чем его значительно унизило. На сайте суда, куда был подан иск, найти подробностей не удалось. 

Всё это время Диана активно вела блог в Instagram, публиковала там различные фото из жизни, вот, например, фото с её мужем:

[тут было фото, но Шурыгина его удалила]

Но это фото было последним, оно датировано августом. Куда она могла деться? Думаю, если бы с ней что-то случилось, СМИ тут же прогремели бы информацией об этом, но в нашем случае ничего такого нет. Возможно, она устала от постоянного внимания общественности и захотела зажить спокойной жизнью с мужем. Добилась своего, так сказать.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
6 ноября 2018  · 6,9 K
Прочитать ещё 10 ответов

Сколько зарабатывает Карина на своих стримах?

Пользователь TheQuestion

Дополню сообщение выше. 859 389 рублей это только с донатов за январь (те, что проговариваются на стриме), не учитывая подписки на ее твитч и прямые донаты

Реклама на стриме Карины стоит 50к за 5 минут. Реклама в ее паблике 15к. Вот и считайте сколько она зарабатывает

Прочитать ещё 2 ответа

Как изменилось ваше отношение к Криштиану Роналду после его каминг-аута?

Алексей Дурново
Эксперт
5,7K
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · facebook.com/alexey.durnovo

Во-первых, никакого каминг-аут не было. Коке во время матча "Реала" и "Атлетико" назвал Роналду, цитата "педиком", конец цитаты, Роналду ответил: "я педик, но с кучей денег, ублюдок". Вот такой высокий диалог двух джентльменов. Криштиану потом пересказал его партнерам. То есть, уже имеем испорченный телефон. Кто там на самом деле что сказал, - мы не знаем. Не говоря уже о том, что футболисты на поле постоянно ругаются и оскорбляют друг друга.

Мое отношение к Роналду едва ли изменится от каминг-аутов и прочих его заявлений о себе. Он выдающийся футболист, которого лично я не люблю за излишний эгоцентризм. Это не мешает мне им восхищаться. И даже если Роналду заявит, что он пожирает детей, я все равно буду восхищаться им как игроком. Но не как человеком. Потому что человек он так себе.

21 ноября 2016  · 6,7 K
Прочитать ещё 8 ответов