Как найти работающий номер момо?¿?

Евангелина Б.
  · 5,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа

Программа Момо была удалена разработчиком, остались только фейк-аккаунты, которые не имеют практически никакого отношения к оригинальной версии.

Она меня чуть не убила !

Комментировать ответ…

Момо,это обычный не существующий монстр,и по этому,вы не сможете ей позвонить или написать.
Я конечно не знаю,относится она к SCP,или же к номеру «666»,но я думаю,что она просто популярный,вымышленный,персонаж для ужастиков приложения YouTube.
Ну а если вы найдёте номер момо,то не звоните,не в коем случае.
Это мошенники!

9 августа  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Почему существо по имени Момо так популярно и вообще кто это?

Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru

Мемом "Момо" стала фотография скульптуры «Птица-Мать», представленной на выставке Vanilla Gallery в Токио. Почему ее стали называть Момо - неизвестно. Городская легенда гласит, что если написать Момо в WhatsApp и она тебе ответит, то девушка-монстр прочтет всю твою личную информацию и может, так сказать, заглянуть в душу.

Прочитать ещё 1 ответ

Какой номир момо?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

В Ватсапе Момо принадлежал номер +813-4510-2539 это японский номер, в данный момент отключен, действующий номер +57-313-529-2569 по нему меметичный персонаж отвечает пользователям.

Что такое "Момо"?

Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины...

Среди подростков ходят легенды о Момо - вирусе-боте в программе WhatsApp, который появляется в контактах и начинает писать жертве страшные истории о ее смерти. Цель бота - довести жертву до самоубийства. Удалить бот не представляется возможным. Опасаться этого не стоит, это всего лишь одна из детских страшилок. Если кто-то напишет вам, назвавшись "Момо", знайте, что это всего лишь шутник, заблокируйте контакт и забудьте.

25 октября 2018  · 12,8 K
Прочитать ещё 67 ответов

Не опасно ли момо для родных?

Masha O.18,5K

Если вам кто-то пишет, представляясь координатором "Момо", удалите этот контакт и не отвечайте на сообщения. В любом случае, все запугивания про родственников - лишь слова, никто их не тронет.

Прочитать ещё 4 ответа