Как найти расположение папки, в которую iTunes сохраняет резервные копии?

Анонимный вопрос
  · 12,7 K
Tudor8,8K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Расположение папки резервного копирования зависит от операционной системы. Для Mac необходимо в поиске найти строку типа ~/Library/Application Support/MobileSync/Backup/ . Либо это можно сделать через меню настроек iTunes. Для Windows в строке поиска (можно получить доступ через меню пуск) ввести %appdata% или %userprofile%. Дальше открыть Apple Computer > MobileSync > Backup.

24 июля 2018  · 6,9 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть программы для восстановления данных с iPhone?

Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Лучшая и официальная программа это iTunes и сервис облачного хранения iCloud. Но они актуальны, если вы заранее делали резевные копии, в случае с iTunes, или включили резерное копирование в облако apple. Если же обратиться к сторонним программам, то они актуальны только для старых устройств с операционной системой ios 10 и ниже. Напиример Disk Drill, Ultdata, iSkysoft iPhone Data Recovery.

17 октября 2018  · 17,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли восстановить данные с айфона после прошивки, если нет резервной копии, копии в тунце и icloud не включён?

Инженер-технолог, не много психолог, мама двоих детей

Вообще перед прошивкой, если обратились в профессиональный сервис, вам должны предложить способы восстановления данных.  Я к примеру когда относила свой айфон в сервис https://service-iphone.ru/remont-iphone/iphone-7/  мне все рассказали, объяснили и показали, как и что делать дальше, просто ребята действительно очень внимательно подходят к каждому клиенту, это вам не на рынке сервисом телефонов занимаются))

Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить WhatsApp из резервной копии?

У меня такая проблемка. Уронил телефон в воду. Пока находился в ремонте пользовался предыдущим телефоном, на котором сответсвенно более поздние чаты,полутора годовой давности. Телефон после воды не реанимировали. Купил новый. Скачал воцап нажал восстановить, востановились чаты не с предыдущего телефона а как раз более поздний который полуторо годовой давности . Можно ли востановить чаты с предыдущего телефона и как ?

18 июля 2019  · 341,2 K
Прочитать ещё 11 ответов

Насколько безопасно хранить важные данные на Google диске?

Кодер, бездарный художник

Я думаю, довольно безопасно, ведь это, в первую очередь, гугл.

Особо громких жалоб на гугл диск не приходило, что значит что им можно доверять.

Так же, стоит отметить, что если какому-то особо крутому хакеру понадобится ваша информация, он ее все равно получит если не с гугл диска, то с любого другого сервиса.

25 апреля 2017  · 1,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

iTunes не удалось обновить iPhone из-за нехватки свободного места на этом компьютере. Как исправить? Хотя 500 гб свободно.

Инженеры сервисного центра "Яблоко Сервис" делятся своим опытом в ремонте техники Apple.   · yabloko-service.ru
Отвечает
Антон Н.

Попробуйте несколько вариантов:

1. Перезагрузите компьютер

2. Обновите iTunes

3. Попробуйте разные USB порты

4. Переустановите iTunes

Если ничего не поможет, то обновите Ваш iPhone через Wi-Fi (важно использовать сеть с хорошим сигналом, чтобы не было прерывания обновления) или принести в наш сервисный центр Яблоко Сервис, где инженеры обновят iPhone за Вас (https://yabloko-service.ru)

Удачи ;-)

3 августа  · 2,7 K
Прочитать ещё 3 ответа