Как накрутить 100 подписчиков в день в LIKE

Артём М.
  · 53,5 K
Сервис накрутки Instagram, TikTok, Telegram, VK и Like - https://clck.ru/NHjyf

Не захламляйте свой аккаунт взаимофоловами, накрутите подписчиков на сервисе накрутки.

Я рекомендую вам сервис которым пользуюсь сам. Что меня в нем зацепило.

1. Нет отписок. Сервис регулярно следит за исполнителями и если те отписались - штрафует и блокирует вывод денег.

2. Он выдает задания небольшими порциями, соцсеть не видит подозрительной активности, не списывает вам накрутку и не ставит теневой бан. Ваши публикации выходят в топ!

3. Можно выбрать нужную вам аудиторию по полу, возрасту, городу и или стране, количеству публикаций на аккаунте и другим критериям.

Ссылка на сервис у меня в профиле, так как яндекс.кью блокирует ответы в которых есть ссылки.

Не знаю как на счет лайка, но по вашему совету крутил подписчиков в инсте, ни одной отписки, был приятно удивлен!

Комментировать ответ…
Ещё 50 ответов

Что бы сделать слоумо нужно скачать спицальные приложения например:слоумо. ру, где улитки нарисованы и редактор. Что бы накрутить подписчиков надо снимать интересные видео.

26 февраля  · 21,3 K

Спасибо

Комментировать ответ…

1.мы заходим на акк популярного лайкер например Настя Кош🐬мы заходим на её подписчиков и подписываем я на них2 способ. Заходим например на Элину🦊и отписываемся потом подписываем я и так 20 30 раз и всё

13 февраля  · 15,4 K

Где найти Элину 😾

Комментировать ответ…

Я не знаю работают такие накрутить или нет...
И кто-то как я сидит и проверяет каждый сайт каждое приложение ну и я не одна такая. Милана, Настя, Мэрлин сами накручивают подпишеков....

9 марта  · 12,1 K

АртэнБрат

Комментировать ответ…

Просто нужно стараться снимать крутые,клёвые видео.Постараться нужно просто,стараться.Лайкать всех лайкеров.
1)первый способ зайти в аккаунт Насти Кош,Миланы Некрасовой или Масея,надо отписаться и подписаться,надо много так делать потом у тебя набирается +30 лайков за каждый отписок и подписок.
Надеюсь помогла➕

30 марта  · 5,8 K
Комментировать ответ…

заходим в "рейтинг" подписываемся и отписываемся на топ-3 лайкеров несколько раз, заходим на их аккаунт и в "подписчики", подписываемся на несколько людей, и ждëм(способ рабочий раньше сама пользовалась, а теперь поднялся актив)

22 июня  · 1,2 K

Я согласна у меня было 20 подпищиков и стало 700 реально роботоет мне помогло правда

Комментировать ответ…

Просто нужно стараться снимать крутые,клёвые видео.Постараться нужно просто,стараться.Лайкать всех лайкеров.
1)первый способ зайти в аккаунт Насти Кош,Миланы Некрасовой или Масея,надо отписаться и подписаться,надо много так делать потом у тебя набирается +30 лайков за каждый отписок и подписок.
Надеюсь помогла➕

30 марта  · 1,8 K
Комментировать ответ…

Введите в поиске likek там вылезет накрутка выберайте на что накрутка а потом войти в ВКонтакте и указать никнэйм но накрутка идёт долго . Никому не говорите! Это весь ответ

23 апреля  · 2,3 K
Комментировать ответ…

Подписываться и отписываться от знаменитых лайкеров но не только знаменитых которые стоя 1 2 и 3 рейтенге например настя кош милана мария омг и так далее. Ну есть ещё разные

30 марта  · 3,3 K
Комментировать ответ…

Надеюсь помогла➕

30 марта  · 1,3 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как раскрутить только-только созданный паблик хотя бы до 1000 подписчиков без платной рекламы?

Раскрути себя сам clck.ru/Mz3de Теперь не нужно платить тысячи за подписчиков...

Во-первых, дайте настояться новому аккаунту. Если с первого дня начинается чрезмерная активность - у администрации ВК возникают подозрения. Разместите минимум постов 15 и попросите несколько своих знакомых вступить и пролайкать, написать комменты. Пусть группа оживет. Начинайте накручивать с третьего дня существования паблика. Если он уже давно создан, то можно приступать прямо сейчас.

Биржу (ради всех святых) используйте проверенную, от этого будет зависеть успех вашего паблика и его процветание. У меня в профиле я оставил ссылку на единственный на мой взгляд адекватный ресурс, забирайте и пользуйтесь, он довольно простой, разобраться не проблема, но НИ РАЗУ не подводил. В нем есть как бесплатный, так и платный вариант. Пробуйте, какой вам больше подходит. Если время позволяет, получайте сами баллы, нет - цены за заказ смешные. Накручивайте в геометрической прогрессии, сначала 10 в день, затем 15, 20,25 и т.д. До 300 дошли, накручивайте месяц в этом диапазоне. Дальше больше. Не забывайте лайки, комменты, и главное посты добавлять.

Если не трудно, когда наберешь тех самых 1000 подписчиков по моему совету, просто напиши "спасибо". У меня спор с другом, что до конца года соберу 1000 благодарностей от тех, кто добился своей цели с помощью моих советов!

23 августа  · 7,5 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как быстро набрать подписчиков в Инстаграме?

Редактор сайта о пиве  · pivobzor.ru

Смотря какие задачи стоят.
Если нужно просто увеличить счетчик, то можно найти сервис по накрутке подписчиков и за вполне скромные деньги значительно увеличить кол-во подписавшихся на Вас людей. Но они не будут интересоваться Вашей страницей.
Если для Вас важна активность создаваемая вашими подписчиками на вашей странице, или подписчиков вы хотите конвертировать в клиентов, то тут:
1. Масфолловинг
2. Официальные рекламные кабинеты
3. Ручная покупка рекламы у "раскрученных" аккаунтов instagram
4. Биржы рекламы

24 сентября 2018  · 106,1 K
Прочитать ещё 47 ответов

Как можно получить деньги за лайки?

Masha O.19,3K

Существуют так называемые биржи лайков, где за сущие копейки можно подзаработать себе на мороженое, лайкая определенные записи по заказу. Но учтите, что такие спамерские аккаунты часто блокируют.

4 августа 2018  · 24,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как стать популярной в ЛАЙКЕ ?

Чтобы стать популярным на любом ресурсе, необходимо создавать качественный и неповторимый контент. Также, контент должен быть интересен не только автору, а еще и другим.
Кстати, от себя добавлю, что в погоне за популярностью нужно помнить о безопасности и о том, что в Интернете сохраняется вся информация. И очень часто, став старше, потом жалеешь о видео или фото, сделанных ранее.

9 февраля  · 10,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как набрать 1000 подписчиков и 4000 ч просмотра на ютуб каа можно быстрее?

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Получить подписчиков и просмотры для YouTube-канала можно 2 основными способами:

• Продвижение
  • Накрутка

Продвижение нацелено на естественное увеличение счетчиков канала – люди подписываются и смотрят ролики потому, что они действительно заинтересованы. Однако для этого требуется интересный и качественный контент, грамотное оформление канала, оптимизация роликов и пр. Другими словами, вам придется провести огромную предварительную работу. При этом сам процесс продвижения не всегда приносит быстрые результаты.

Продвижение

Продвигать канал можно платно или бесплатно:

Платные способы:

• Реклама в Google Ads
  • Реклама у блогеров (а также на других площадках и в соцсетях)
  • Посев видео
  • Крауд-маркетинг (при заказе, а не самостоятельной работе)
  • Участие в конкурсах/гивах

Бесплатные способы:

• Коллаборации с другими каналами (иногда могут быть платными)
  • Кросспостинг (на своем сайте, в других соцсетях)

Также для повышения активности аудитории вы можете взаимодействовать с ней – отвечать на комментарии, просить подписаться на канал и т.п.

Накрутка

Она нацелена на искусственное увеличение счетчиков канала. Реально заинтересованную аудиторию при использовании накрутки вы не получите. Правда, если вас интересует конкретно 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра (скорее всего, для включения монетизации) – накрутка может стать отличным вариантом решения проблемы. Вы можете попробовать:

• Сервисы взаимообмена (выполняете задания других людей, зарабатываете баллы, тратите их на свои задания – подписки и просмотры)
  • Сервисы накрутки (обычно накручивают ботами, но это опасно – их списывают, а канал могут заблокировать)
  • Социальные биржи (накрутка офферами – реальными пользователями, которые получают за подписки и просмотры вознаграждения)
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
16 ноября  · 1,1 K
Прочитать ещё 13 ответов