Как написать в программу решала на че?

Анна Л.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как написать в программу тнт перезагрузку?

Здраствуйте, вы самая моя любимая передача!!!)))Я очень хочу попасть к вам!!!!Мне 42 года, я мама 4 детей, старшая доченька Ксюша 23 года и ее сын, то есть мой внук Костик, доченька Даша и ее доченька Диана, доча Катя 10 лет, и сынок Александр 3 годика.Младшие детки от второго брака, мой муж младше меня на 12 лет.Он уходил от меня не однократно, это боль ужасная, он оставил меня с маленьким сыном которого просил на коленях,Я чуть не решилась жизни при родах.Это не был урок для него!Он нашел себе женщину легкого поведения, прожил с ней полтора года и вернулся в семью.Сначало все было хорошо, а потом он стал меня унижать, что я толстая, не красивая, и вообще он стал очень пить за это время, я терпелив эти унижения, больше не Хочу!!!Я хочу быть красивой и счастливой, я еще молодая пусть мама молодая и бабушка 43 года это же не возраст, Я поправилась, полные женщины тоже нравятся, ПРАВДА!!!Я добрая, люблю детей, воспитатель в детском саду 23 года.Я надеюсь на Вашу команду, что вы выберите меня!Я очень хочу на новый год будь красивой!Благодарна за ваше понимания!!!Вы классные и я вас очень люблю!!!

1 декабря 2019  · 2,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как получить второй шанс от молодого человека ?

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.liveexpert...  · psiholog.ru/egvozdeva

Знаете, это большая ошибка пытаться всячески оправдаться перед молодым человеком, заслужить второй шанс.

Что собственно произошло? В чем Ваша вина? Встретились с бывшим? Вы встретились, чтобы поговорить и окончательно поставить точку в тех отношениях.

Да, конечно плохо, что Вы не рассказали все сразу. Но это можно объяснить, не хотели травмировать нынешнего молодого человека, боялись, что он может не так понять.

А вот тот факт, что он не поверил Вам, созванивался с бывшим и поверил ему, говорит о том, что он в принципе не доверяет Вам. И дальше может быть хуже. Вы будете постоянно чувствовать себя виноватой и оправдываться за каждый свой шаг. Когда любят человека, доверяют ему. А если изначально нет доверия, то из отношений ничего путного не выйдет.

3 дня назад  · 3,9 K

Мажор 3 сезон игорь и вика погибли?

Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

В конце финальной серии третьего сезона Катя стреляет в Игоря, но его заслоняет собой Вика. Итог - Вика и Игорь лежат в луже крови.

Конечно, у всех возник вопрос: погибли ли главные герои? И скорее всего, ответ мы получим только осенью 2020 года, когда планируют показать 4-й сезон сериала. Но как минимум, можно быть уверенными, что Игорь жив, ведь без главного героя новый сезон невозможен.

15 декабря 2018  · 34,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как зовут мишу из реалити решала?

Миша его и зовут

24 марта  · < 100

В чем плюсы программы Telegram?

Фотограф-любитель, вебдизайнер
  1. Анонимность, на данный момент, только Telegram дает возможность пользователям общаться на абсолютно любые темы и не быть за это отправленным на каторгу)

2.Универсальность. Telegram есть на всех платформах, IOS, Android, Windows Phone, Windows, mac os. И везде месенджер работает без багов, лагов и других проблем.

3.~Боты~. Плюсом это будет только для некоторых пользователей, но я не мог не включить их в этот список, ибо на данный момент нигде чего-то подобного нету.

4.Бесплатные стикеры. Опять же, не все ими пользуются, но хоть не надо платить за более качкственное выражение эмоций.

21 мая 2017  · 51,9 K
Прочитать ещё 4 ответа