Как настроить донат на YouTube?

Виталий Аркадьев
  · 66,3 K
Яндекс.Деньги — сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги...  · money.yandex.ru

Всё очень просто.

1. Выбираете для себя сервис по настройке оповещений для донатов. Например, Я.Стример: https://donate.stream. Там всё интуитивно понятно и можно заранее посмотреть, как всё будет выглядеть на трансляции.

2. Настраиваете алёрты — выбираете гифку, музыку, озвучку сообщения. Настраиваете способ вывода денег.

3. Добавляете ссылку в вашу программу, через которую стримите. А на канал добавляете ссылку на страницу, через которую зритель может сделать перевод.

Вот и всё, теперь делаем качественный контент и ждём поддержки :)

28 января  · 26,3 K

Как вернуть денги донате

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

По поводу доната. Там главное всё правильно настроить. Вот тут можно поподробнее почитать: https://programmydlyacompa.ru/donation-alerts-kak-nastroit-donat-kak-snimat-dengi-kak-zadonatit/

25 ноября 2019  · 8,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли сделать донат в Brawl Stars через Яндекс.Деньги?

Я обычный человек который увлекается разными играми и отвечает на интересующие...

К сожалению нет. Только через банковскую карту или PayPal так-же можно использовать промокод плей маркета. Так-же цитирую "Чтобы совершить покупку, укажите способ оплаты. Информация о нём будет доступна только компании Google."

Прочитать ещё 3 ответа

Как набрать 1000 подписчиков в ютубе? И как сделать, чтоб ютуб платил деньги?

Люблю котеечек и IT. Но котеечек больше:)

Для подключения монетизации необходимо не только иметь тысячу подписчиков на канале, но и 4000 часов просмотра ваших видео за последний год. Монетизацию подключают каналам далеко не всех тематик и всех форматов. Ваши видео должны содержать авторский контент, а не залив чужих видео с других сайтов, как минимум.

Чтобы преодолеть указанные отметки, необходимо делать контент либо развлекательный, но у такого контента есть существенный минус - быстро теряет актуальность, хоть и набирает множество просмотров. Как явные примеры такого контента - анализ/обсуждение происходящих событий, стримы по играм и т.д. Либо делать образовательный контент - это работа на будующее и больше доступна новичкам. Например, вы являетесь экспертом в какой-то области - если она не узконаправленная, смело делайте канал на эту тему - ваши видео будут долгое время актуальны и будут набирать просмотры не только из Ютуба, но и из других источников.

Как уже писали - важно постоянное обновление контента (минимум раз в неделю), наличие одновременно кликабельных и содержащих популярные ключевые слова заголовков, наличие вашего лица в видео или вашей озвучки будет несомненным плюсом, как и сьемка в HD качестве. При выполнении этого минимального перечня условий - ваши видео будут попадать в Рекомендованные и набирать больше просмотров. Так же важна обратная связь - лайки/дизлайки/подиписки/удержание, поэтому в каждом видео надо подстегивать пользователя к этим действиям.

23 декабря 2019  · 17,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Добро пожаловать в сообщество «Мир Minecraft»!

Автор проекта minecraftmain.ru, разработчик плагинов для Minecraft, участник...

Привет!

Меня зовут Игорь, в мире Майнкрафта я как правило выступаю под именем fromgate.

Когда-то я узнал о существовании Minecraft (это было довольно давно, тогда это была альфа-версия) и, прожив несколько дней робинзоном, остался тут навсегда. Ну или надолго. Впечатление от Майнкрафта, были очень сильны и, поскольку им довелось быть опубликованным на одном форуме, я могу их привести тут, в качестве иллюстрации тех чувств, которые заставили меня погрузиться в эту игру:

«Класс! Бегал рубил дрова. Пока соображал как сделать кирку, начало темнеть. Пришлось быстро закапываться. Вырыл норку, начал добывать камень. Нашел маленький уголек, сразу стало веселее. Сначала осветил комнату в которой обосновался сам. Потом прорубил горизонтальную шахту, в которой время от времени делал „проколы“ вверх. Увидел солнечный свет. На радостях прорыл выход и меня тут же сцапали зеленые монстры. Я-то думал, они как вампиры, с наступлением дня прячутся по углам… Как же от них обороняться? Остается одно. Либо строить башню, либо зарываться вглубь…»

Похожими эмоциями могут поделиться многие поклонники, и чем больше ты погружаешься в миры Minecraft, тем сильнее этим эмоции. Но самое главное, что есть в Minecraft — это сообщество игроков, которое не только играет в игру, но и создаёт в ней много удивительного — от построек для механизмов, и даже меняет саму игру — с помощью модов и плагинов, или влияет на её развитие.

Это сообщество именно для таких поклонников игры.

Добро пожаловать!

· 4,7 K

Как раскрутить ролик на YouTube?

Преподаватель Бесплатной Школы Видеоблогеров. Менеджер YouTube каналов для...

Пошаговый план, как раскрутить ролик на YouTube?

1. Раскручивайте не отдельный ролик, а весь YouTube канал вцелом. Следовательно все последующие пункты относятся ко всем роликам на Вашем канале.
  2. Выкладывайте видео регулярно, без длительных перерывов. (1 видео в неделю / видео каждый день или свой вариант)
  3. Перед загрузкой видео назовите файл видео понятным названием с ключевым словом
  4. Назовите само видео на YouTube заголовком с призывом (Смотри / Узнай и т.п.) и с ключевым словом
  5. Напишите описание о чём Ваше видео, использую ключевые слова (хотя бы на 300 символов)
  6. Добавьте под текстом описания ссылки на другие видео с Вашего канала (перед ссылкой напишите кратко о чем будет видео, например название ролика)
  7. Добавьте теги видео в специальную область. Теги видео это ключевые слова. Важно! Нельзя писать теги, которые не относятся к теме видео
  8. Разместите видео в подходящий плейлист (или несколько). Название плейлиста также должно быть с ключевым словом. Не ленитесь писать длинные заголовки
  9. Добавить на видео подсказки и конечные заставки
  10. Добавьте обложку на видео. Не нужно использовать кадр из видео, лучше закажите узнаваемый дизайн для всех своих видео
  11. Добавьте субтитры на видео (можно заказть на фрилансе). Сначала на языке видео, а затем можно заказать и перевод на другие языки
  12. После размещения видео, напишите первый комментарий от лица канал и закрепите его. В комментарии можно задать вопрос зрителям или написать призыв, чтобы они сами задавали вопросы.
  13. Разместите видео на тематических сайтах и в группах в соцсетях. Не пользуйтесь автоматическими сервисами - договаривайтесь с каждым ресурсом персонально.
  14. Рекламируйте свои видео с помощью Google Рекламы
  15. Проводите колаборации с другими видеоблогерами

Если мой ответ помог, пожалуйста, поставьте лайк. Спасибо!

12 августа 2019  · 55,2 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как зарабатывать на YouTube?

Всем привет. Друзья, подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/c/Коле...

Для этого нужно создать свой канал. Выкладывайте свои видео на интересную тематику. Раскручивайте свой канал. Когда будет большое количество подписчиков, то уже можно за счет размещения рекламы заработывать деньги.

13 декабря 2018  · 45,8 K
Прочитать ещё 18 ответов