Как настроить интернет в метро Москвы?

Анонимный вопрос
  · 22,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
10 ответов
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · mos.ru
Здравствуйте! Для подключения к Wi-Fi в Московском метро, нужно авторизоваться в сети MT_Free: 1. Подключитесь к сети MT_Free с любого устройства; 2. Авторизуйтесь на портале wi-fi.ru с помощью вашего аккаунта на портале госуслуг РФ (https://www.gosuslugi.ru). Или по номеру телефона – код доступа поступит в СМС. В дальнейшем достаточно будет лишь... Читать далее
21 января 2019  · 13,7 K
Я подключился. Но слишком часто происходит обрыв интернета и по новому нужно подключаться. Мне интересно - я один... Читать дальше
Комментировать ответ…
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Необходимо подключиться к wi-fi free, затем зайти в браузер и просмотреть всю рекламу, после чего станет доступен интернет. В блоке рекламы вам, кстати, предложат абонемент, который включает в себя отключение рекламы на время его использования и автоматическое подключение к сети интернет при включенной функции на телефоне в вагоне поезда.

22 января 2019  · 4,2 K

Пока войдёшь, выходить пора... Не интернет, а садомазо

Комментировать ответ…

Есть специальная программа через которого можно подключиться к wi-fi в метро и она есть в play маркете как к на apple она есть или нету я не знаю

15 июня  · 897
Комментировать ответ…
Читайте также

Какой лучший интернет-провайдер Москвы?

МГТС обманывает абонентов, втихую изменяя тариф. У меня был тариф 200 МБит за 490 руб, провайдер втихую сменил его на тариф 300 Мбит за 590 руб. На вопрос о том, почему провайдер без моего согласния решил, что мне нужно 300 Мбит, а не 200, мне сказали "таково было решение руководства компании". Также сказали, что согласно договору, они имеют право так делать.

14 мая 2019  · 37,7 K
Прочитать ещё 24 ответа

Почему московское метро не может работать круглосуточно?

Анонимный ответ

Например, в Нью Йорке метро работает все 24 часа. Но ночью поезда ходят примерно каждые 20 минут. В эти промежутки работники успевают всё сделать - пропылесосить пути, опорожнить урны. Если нужно что-то сделать на что 20 минут не хватает, тогда некую часть закрыавют для работы. Это происходит намного реже, чем каждую ночь. Я уверен, что в других городах можно было бы гонять поезда 24 часа, если бы захотели.

24 июля 2018  · 23,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Нет соединения с интернетом в телефоне что делать?

войти в настроики. найти безпроводные сети---и вних найти сим. карты и мобильные сети -поставить галочку активности и мобильный интернет - то же поставить галочкой активность . при условии что есть сеть.хватает средств и не вкл. режим в самолете..

7 января  · 243,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как решить проблему с большим количеством людей в метро? Особенно в час пик. Есть идеи?

Анонимный ответ

В часы пик, брать процентов на 30 дороже за посадку, и не пускать бесплатно пенсионеров.                                                    .

Прочитать ещё 6 ответов

Как не смотреть рекламу, подключаясь к Wi-Fi в метро?

Немного писатель, немного тату-мастер, немного много знаю.

Я всегда нажимаю на саму рекламу. Не там где кнопка для просмотра рекламного ролика, а сам баннер. Таким образом мне открывается страница, на которую ведёт реклама, и моментально включается доступ в интернет

3 ноября 2016  · 2,9 K
Прочитать ещё 13 ответов