Как настроить word, чтобы при вставке текста по Ctrl+V из других программ вставлялся чистый текст (без форматирования)?

Анонимный вопрос
  · 60,9 K
tDots.ru4,6K
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · tdots.ru

"Файл" - "Параметры" - "Дополнительно" - "Вырезание, копирование и вставка" - "Вставка из других программ" - "Сохранить только текст"

image.png
16 января 2019  · 33,9 K

НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Настройка вставки будет проигнорирована Word, если вы отключили всплывающее окно «Параметры вставки». Файл → Параметры → Дополнительно → «Вырезание, копирование и вставка», установить чекбокс «Показывать кнопки возможностей вставки при вставке содержимого» → ОК. Далее применить настройки вставки. На мой взгляд, данная связь с настройками вставки не... Читать далее
27 июня  · 4,4 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как убрать разрыв раздела в документе формата Word?

tDots.ru4,6K
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · tdots.ru

Включите отображение непечатаемых символов на вкладке "Главная" (вот эта кнопка ¶).

Затем найдите в тексте строку ====Разрыв раздела=====, поставьте курсор прямо перед ней и нажмите Delete

5 февраля 2019  · 96,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как убрать переносы в ворде?

Что бы убрать автоматические переносы в Word 2007, 2010 надо перейти во вкладку "Разметка страницы", а там в разделе "Параметры страницы" выбрать "Расстановка переносов". Далее в выпадающем меню выбрать "Нет".

29 декабря 2017  · 66,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему подвисает Word 2016 при наборе текста (просто не успевает за мной)?

Попробуйте отключить аппаратное ускорение (Файл -Параметры-Дополнительно-Экран-Отлкючить аппаратное ускорение обработки изображения). Мне помогло.

8 ноября  · 2,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отменить разрыв страницы в ворде?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Когда я копирую объемный кусок текста, у меня возникает проблема - между текстами, когда начинается новый абзац, видно, что он начинается с новой страницы. Чтобы устранить эту беду нужно убрать "разрыв страницы". Сделать это довольно легко: сместите курсор в конец последней строки, ведь именно с неё будет начинаться разрыв страницы, который вы можете впоследствии удалить, используя клавишу Delete.

24 июля 2018  · 107,3 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как внутри файла docx сделать ссылку в тексте на другую часть документа?

tDots.ru4,6K

1) Выделите часть текста, на которую будете ссылаться, и выберите "Вставка" - "Закладка". Введите имя закладки и нажмите "Добавить"

2) Выделите текст, который будет содержать ссылку. Выберите "Вставка" - "Перекрестная ссылка". Тип ссылки - "Закладка". И выбираете, куда будете ссылаться.

Если нужна просто гиперссылка на другую часть файла, то пункт 2 выглядит так: выделяете текст, который будет гиперссылкой, "Вставка" - "Ссылка" - "Место в документе" - выбираете закладку

21 января 2019  · 92,0 K
Прочитать ещё 1 ответ