Как навсегда убрать рекламу в браузере Яндекс?

Анонимный вопрос
  · 21,1 K
Отвечает
Иван Семин

Лично я вам советую блокировать рекламу на всех сервисах яндекса, через скрипт, как вот в этой статье, задубите навсегда, я проверил его в Chrome, FireFox, Яндекс браузере

13 сентября  · 4,1 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.
Способы которые могут Вам помочь: 1. Блокировка и защита от фишинга и вредоносных программ. 2. Использование дополнения Adblock. 3. Использование дополнения Adguard, для блокировки всплывающих окон, баннеров и разного рода назойливых элементов. Подробное описание этих способов можно посмотреть здесь: http://loleknbolek.com/rasshireniya-i-nastrojki-dly... Читать далее
9 мая 2018  · 7,2 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как убрать строчную рекламу в Яндекс.Почте?

Яндекс, вы с 9 июля 2020 убрали возможность отключить рекламу в интерфейсе Почты ? Возьмите меня к себе на работу, чтобы я вам говорил, что не нравится людям.

9 июля  · 43,3 K
Прочитать ещё 27 ответов

Как убрать всплывающую рекламу в правом нижнем углу?

Воспользуйтесь расширением Adblock или Adblock Plus для браузера. Обычно этот пунскт есть в настройках и называться может "Дополнения", "Расширения". В Я. Браузере, например, это организовано так: https://browser.yandex.ru/help/personalization/extension.html

26 ноября 2018  · 124,6 K
Прочитать ещё 15 ответов

Как отключить всплывающие окна в браузере Google Chrome?

Смотрим название сайта во всплывающем окне. У меня k4f.. что-то.

Открываем Google Chrome.

Настройки - Дополнительные - Конфиденциальность и безопасность - Настройки сайта - Уведомления

В разделе Разрешить список сайтов находим имя сайта k4f.. что-то - Удаляем

7 мая 2019  · 137,4 K
Прочитать ещё 12 ответов

Блокировщики рекламы не блокируют рекламу на сервисах Яндекса. Что делать?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, чтобы максимально убрать рекламу, пользуйтесь расширением Adblock (ВНИМАНИЕ: не Adblock plus, а просто Adblock), нажмите правой кнопкой мыши на рекламе, далее пункт в меню Adblock, выберие "Заблокировать объявление и ползунком выберите степерь блокировки, только не переборщите, можно заблокировать всю страницу.

21 марта 2019  · 14,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как убрать навсегда рекламу из электронной почты?

Необходимо зайти в настройки Яндекс Почты и снять 2 галочки.

1. Показ рекламы
  2. Показ промо
Снимок экрана 2020-04-01 в 12.51.26.png

Реклама показываться больше не будет.

Надеюсь был полезен.

1 апреля  · 17,5 K
Прочитать ещё 3 ответа