Как называется плагин, с помощью которого можно смотреть участников беседы в ВК онлайн? Прикрепил пример.

veducken
  · 409
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Если я правильно понял вопрос, то данный функционал включен в интерфес вконтакте по умолчанию и не требует дополнительных плагинов. Смотрите на статусы друзей информация отображается в реальном времени.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как ВКонтакте писать в беседы от имени сообщества?

Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.

Когда вы открываете комментарии под постом в сообществе, вам нужно кликнуть по своей аватарке, в выпадающем меню из списка выбрать сообщество, от имени которого вы хотите оставить сообщение. Функция, естественно, доступна только администраторам сообщества.

19 ноября 2018  · 6,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как загрузить свою аудиозапись в "ВК"?

Перейдите в «Музыку» vk.com/audio и нажмите на значок облака в правой части страницы. Файл должен быть в формате mp3, а его размер не должен превышать 200 Мб.

Кстати, многие песни уже давно есть на сайте. Просто поищите их в поиске: vk.com/search?c[section]=audio и добавьте в свой плейлист с помощью кнопки в виде облака.

2019-10-06_16-08-49.jpg
Прочитать ещё 7 ответов

Лучший чат-бот для беседы вконтакте ?

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru

Лучше всего сконструировать своего чат-бота. Я бы выделила сервис Chatforma, который как раз позволяет создать эффективного робота для общения с публикой. Отзывы о лучших сервисах рунета вы можете найти вот тут https://otzyvmarketing.ru/best/konstruktory-chat-botov-vkontakte/.

В целом чат боты позволяют улучшит взаимодействие с пользователями социальной сети. Если вы занимаетесь в группе продажами, то чат бот позволит удержать и даже привести клиента! Кроме того, бот увеличивает вовлеченность пользователей.

Вы можете создавать своих персональных ботов не только в сервисе Chatforma, но в и свервисах SaleBot, Botmother и Robochat.

SaleBot – отличный онлайн-конструктор чат-ботов для мессенджеров и соцсетей. Вы сможете без специальных знаний и навыков создать собственного бота, на которого переключите массу рутинных операций.

Botmother – это онлайн-конструктор чат-ботов для соцсетей и мессенджеров. Работает с 6 площадками: Вконтакте, Одноклассники, Viber, Telegram, WhatsApp и Facebook.

У каждого конструктора есть свои недостатки и достоинства. Я советую вам поработать в каждом из сервисов и выбрать наиболее подходящий.

В целом я считаю, что чат-боты – это очень полезный инструмент для продвижения группы. Можно автоматизировать многие ситуации и получить больший отклик от потенциальных клиентов. Разумеется, чат-боты увеличивают конверсии.

Так что используйте чат-боты для своей пользы. Не забывайте, что во «ВКонтакте» есть свой чат-бот. Вы можете его использовать, если вам не хочется применять конструкторы или сторонних чат-ботов.

Желаю вам удачи с внедрением чат ботов на свою страницу!

3 марта  · 9,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как получить free голоса в вк?

Ленивая лень!

Есть 2 легальных способа получить бесплатные голоса в вк:

1) Спец. предложения – это своего рода заработок в вконтакте. За каждое выполненное задание вы получаете голоса от соц. сети в виде голосов. Для получения задания нажмите «Пополнить баланс» и выбрать «Специальное предложение». Перед вами откроется список доступных заданий. Для того чтобы узнать подробности выполнения, нажмите на само задание. Перед вами откроется подробная инструкция выполнения. Если вам подходят условия получения голосов, переходите на сайт рекламодателя и действуйте.

2) Участие в конкурсах – часто разные группы в вк проводят конкурсы, в которых главным призом являются голоса. Чтобы найти такие группы введите в поиск «конкурсы голоса».
Важным условием является вступление в группу. Перечень с конкурсами обновляются несколько раз за сутки.

19 ноября 2018  · 70,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Если меня добавили в беседу в ВК, можно ли как-то просмотреть предыдущие сообщения в ней?

TatyanaSun5,5K
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог

Насколько мне известно, такой возможности нет. Обычно, когда кого-то добавляют к уже существующей беседе, ему пересылают (в личку или прямо в ту же беседу) все важные сообщения из предыдущих.

16 ноября 2018  · 4,0 K
Прочитать ещё 3 ответа