Как обмануть шагомер на смартфоне?

Анонимный вопрос
  · 12,9 K
Konstantin6,4K

Для того, чтобы обмануть шагомер на смартфоне лучше использовать fitness tracker.

Если у вас есть старинные часы ходики, можно прикрепить tracker к маятнику, ещё можно прикрепить tracker к собаке и выпустите ее гулять.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если я буду проходить 20 000 шагов в день, какую пользу получит мой организм?

Эксперт по движению, фитнес-терапевт, основатель Newyorkfitspo.ru – Школы здорового и...  · newyorkfitspo.ru
10 августа  · 19,9 K
Прочитать ещё 7 ответов

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 32,9 K
Прочитать ещё 161 ответ

Сколько шагов в день должен проходить человек?

Знаток в области красоты, стиля, здоровья, фитнеса. Увлекаюсь кино и...

Считается, что каждый человек должен проходить в день по 10 000 шагов. На самом деле, это достаточно много, и если у вас есть автомобиль и сидячая работа, каждый день набирать 10 000 шагов будет тяжеловато. Серьезно, я сама пробовала :) Для этого придется отказываться от авто и очень много ходить.
По другим данным, нужно набирать 7 000 шагов ежедневно. В общем, сколько ученых, столько и мнений :) А в целом, смысл прост - главное ходить, каждый день, и неважно, будете вы бродить по городу с шагомером или заниматься на беговой дорожке в спортзале. Начните, а там уже сами поймете, сколько шагов нужно именно вам.

3 августа 2018  · 100,9 K
Прочитать ещё 14 ответов

Какие приложения можно удалить на Андроиде без последствий?

Можно удалять приложения которые не связаны с системой такие как система андроид интерфейс системы и другие. Я воспользовался утилитой Debloater и удалил не нужные приложения

1 августа 2019  · 172,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как проверить, что фитнес браслет верно считает шаги? Мне кажется, что он их накручивает — 15 000 в день при сидячей работе не реально?

Фитнес-тренер, основатель проекта Perfect.U

Фитнес браслет - очень неоднозначная штука. Не буду пробегаться по брендам, но некоторые браслеты из нижнего ценового сегмента принимают за шаги например то, что вы просто болтаете рукой. Например, чтобы выявить такой баг, мы можете просто подвигать рукой в разных плоскостях и посмотреть как, в зависимости от этого, изменятся показатели браслета.

18 мая 2018  · 17,2 K
Прочитать ещё 2 ответа