Как обновить самсунг из за границы?

Алексей Г.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как обновить браузер на телевизоре Самсунг?

Люблю природу, читать и смотреть сериалы.

На телевизорах Самсунг есть встроенный выход в интернет и компания Samsung установила свой стандартный браузер, который входит в заводскую комплектацию Смарт ТВ. Называется он App TV и его можно сразу же найти при переходе в меню.

К сожалению большинство телевизоров Самсунг имеют встроенный в прошивку браузер, и его можно обновить только с обновлением всей прошивки и если браузер не обновляется самостоятельно с выходом в интернет то сделать это можно следующим образом: входим в «Меню», далее в раздел «Поддержка», затем «Обновление ПО», если есть возможность для обнавления нажимаем на «Ок».

Осталось дождаться загрузки, провести установку, и браузер, вместе со всей системой, будет обновлен.

25 декабря 2018  · 66,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какая платежная система лучше: samsung pay или android pay?

Samsung Pay лучше. Различия систем:

Google Pay - есть во всех Android устройствах, работает только по NFC, для оплаты нужен интернет т.к. запрашивает каждый раз токен. Можно расплачиваться суммами до 1000 руб. 3 раза в сутки без подтверждения, далее требуется идентификация отпечатком/паролем/сетчаткой и т.п.

Samsung Pay - только у Samsung, хранит данные на своем чипе поэтому не нужен интернет, может работать со старыми терминалами по технологии MST эмулируя магнитную полосу, идентификация нужна даже для платежей до 1000 руб.

12 сентября  · 11,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что такое прочие файлы на андроиде самсунг? Можно ли их удалить?

У меня стоит ватсап бизнес, у него в папке есть ещё папки куда он сохраняет всю историю фото и видео , даже того что вы удалили очень давно,
У меня было 700 МБ прочих файлов , удалил до 33 мб

7 апреля  · 75,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как разблокировать защищенную папку в самсунг аккаунте?

я забыла пароль и хочу разблокировать я не помню все данные помогите пожалуйста разблокировать я не могу открыть видео и фотки тоже хочу раз

16 июля  · 41,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какой оператор, по вашему мнению, лучше всего работает в Подмосковье? Какую сим-карту вы используете для вашей GSM сигнализации?

программист

У меня на даче лучше всех ловит МТС, и мне кажется по карте покрытия, что он лучший. На втором месте Мегафон (в каком-то определённом месте может ловить лучше либо один, либо другой).

У МТС ещё есть фишка - интернет IPv6, с помощью которого можно проще организовать удалённый доступ. У других операторов придётся использовать какие-то внешние сервисы.

Билайн отстаёт по покрытию. Теле2 не поддерживает 2G в Подмосковье, поэтому для GSM сигнализаций может не подходить.

3 дня назад  · 1,2 K