Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как обойти аудиозапись недоступна так решил музыкант или его представитель.?

Алёна Миронова
  · 192,9 K
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 27 нояб 2018

Это означает, что по тем или иным причинам, аудиозапись удалили с ресурса, поэтому прослушать ее нельзя. А вот какие причины повлияли - обращение правообладателя или просто желание администратора сайта - это узнать можно только у тех, кто непосредственно этот сайт ведет.

Ага, ага. Вы этот ответ сами придумали или кто умный подсказал? Аудиозапись размещают в чатике, после чего у одних... Читать дальше
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 30 нояб 2018

Обойти не получиться, это делает правообладатель, им может быть и музыкант и лейбл, если композиция удалена с ресурса, то получить доступ к ней не выйдет.

У Бетховена какой лейбл? Или он восстал может?

Первый
К сожалению, мой ответ "как обойти" не совсем корректен: в ВК часто никак, поищите в сети. А текст этот - обычный шаблон блокировки аудиозаписи, в 80% случаев не имеющий никакого отношения ни к музыканту, ни к его представителю.
Первый
Аудиозапись недоступна. Так решил музыкант или его представитель.
Аудиозапись недоступна по требованию Warner Music Group
Кто эти правообладатели если создатель я? Читать про классиков выше это одно, но когда ты уже не правообладатель своего это заставляет злиться. Буду писать в саппорт
+, такая же ситуация
Первый

VPN, скачайте блин vpn и не парьтесь, боде как дети малые, запускаете play market или app store и пишите VPN, вот и всё, а какой сами выбирайте там их тысяч, нафиг яндекс сделал огр не меньше 140 слов?

Дурик? А у меня включен.

Первый
Интересно, что думают все люди выше? Недавно нашел классику (вроде, Бетховен был), которая была заблокирована "по требованию правообладателя". Это, значит, Бетховен восстал из мертвых и копирайт обновил? Какие к черту законные способы, если Вк, фактически, просто берут деньги за пиратство? Никакие правообладатели им не пишут, они просто выбирают популярные или случайные... Читать далее

Мне хочется дополнить этот ответ тем что: на телефоне альбом доступен, а на пк нет