Как обойти аудиозапись недоступна так решил музыкант или его представитель.?

Алёна Миронова
  · 132,5 K
gh52

Интересно, что думают все люди выше? Недавно нашел классику (вроде, Бетховен был), которая была заблокирована "по требованию правообладателя". Это, значит, Бетховен восстал из мертвых и копирайт обновил? Какие к черту законные способы, если Вк, фактически, просто берут деньги за пиратство? Никакие правообладатели им не пишут, они просто выбирают популярные или случайные композиции и блокируют их, чтобы побольше денег загрести.

28 июля 2019  · 45,2 K

Мне хочется дополнить этот ответ тем что: на телефоне альбом доступен, а на пк нет

Комментировать ответ…
Ещё 5 ответов

VPN, скачайте блин vpn и не парьтесь, боде как дети малые, запускаете play market или app store и пишите VPN, вот и всё, а какой сами выбирайте там их тысяч, нафиг яндекс сделал огр не меньше 140 слов?

3 февраля  · 6,3 K

Дурик? А у меня включен.

Комментировать ответ…
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Обойти не получиться, это делает правообладатель, им может быть и музыкант и лейбл, если композиция удалена с ресурса, то получить доступ к ней не выйдет.

30 ноября 2018  · 8,7 K

У Бетховена какой лейбл? Или он восстал может?

Комментировать ответ…
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Это означает, что по тем или иным причинам, аудиозапись удалили с ресурса, поэтому прослушать ее нельзя. А вот какие причины повлияли - обращение правообладателя или просто желание администратора сайта - это узнать можно только у тех, кто непосредственно этот сайт ведет.

27 ноября 2018  · 7,3 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Куда сохраняется музыка из BOOM? И не говорите, что треки зашифрованы, эту проблему легко решить, поменяв их формат на .mp3

Если Android устройство, то вот:

X:\Android\data\com.uma.musicvk\files

где X - имя носителя

А на iOs хз.. И я чет попробовал изменить формат, не особо получилось (Хотя не исключаю вариант, что я рукожоп)

21 марта  · 46,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что записывают наставники в своих блокнотах во время слепого прослушивания на проекте «Голос»?

Ответы на все вопросы Пермский эксперт с окраины города

Слышал, что они играют в морской бой. Лепс никогда не рисует последний однопалубный корабль, в итоге всегда выигрывает. Всё, что происходит вокруг это паузы во время битв

Прочитать ещё 5 ответов

Почему в США и Канаде так сильно не любят музыкальную группу «Nickelback», что она даже выигрывала номинации на худшую группу?

Бакалавр психологии, неоплачиваемый бренд-амбассадор магазина "Пятёрочка"...

Мне кажется, что это из-за комбинации очевидной вторичности и бешеной раскрученности и популярности. Есть группы и более вторичные, и менее талантливые, но такого успеха они обычно не достигают.
Плюс к этому, я смотрел их пару лайвов с казусами (например, когда их поставили разогревать Слипнот в Португалии, публика встретила эту группу очень холодно), они ещё и довольно пафосные, особенно их вокалист, и они считают свою группу true-рок-н-роллом. Наверное, это кого-то забавляет и смешит.

2 декабря 2016  · 8,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Перед казнью вам сказали, что могут включить любую песню, какую вы выберете?

Путешественник, журналист, писатель  · vk.com/traveltune

Я бы попросил включить 45-минутную Jean Michel Jarre - Waiting For Cousteau строго на частоте 7-9 Гц интенсивностью 150 Дб.

Это смертельная для человека частота, которая при этом не слышна уху и при длительном воздействии вызывает нервный срыв, оцепенение, каталепсию, слепоту, потерю сознания, остановку работы сердца и лёгких. Свои уши я бы предварительно заткнул берушами или ватой, которую до этого попросил на последний ужин.

После смерти всех находящихся при мне людей, я бы освободился, переоделся в полицейскую форму и вышел из тюрьмы.

19 мая 2017  · 2,4 K
Прочитать ещё 133 ответа

Посоветуйте, пожалуйста, музыкальных исполнителей, чьи песни несут глубокий смысл?

Космополит, агностик, искатель.

Александр Башлачёв, Янка Дягилева, Борис Гребенщиков, Веня Д'ркин, Сплин, Юрий Наумов, Ночные Снайперы, Олег Медведев, Ольга Арефьева, Павел Кашин...

20 мая 2016  · 31,6 K
Прочитать ещё 14 ответов