Как очистить память на телефоне самсунг галакси а3 2017?

Светлана Николаенко
  · 35,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber
Если вы имеете ввиду оперативную память телефона на android, то очистить ее можно следующим образом: - зайдите в настройки андроида, выберите вкладку "Приложения"; - далее вкладка "Выполняются"; - здесь вы можете вручную отключить приложения, которые вам не требуются. Это увеличит объем свободной оперативной памяти. Если вы имеете ввиду физическую... Читать далее
27 ноября 2018  · 35,4 K
Комментировать ответ…
Читайте также

На телефоне почистила память, удалила почти все приложения, почистила кэш. Вечером мне приходит оповещение о нехватке памяти. Как?

Евгений Кузьмишин
Эксперт
20,4K
историк, религиовед, эзотеровед, конспирологолог

Есть более простой и тоже очень вероятный вариант. Посмотрите папку "Мои файлы" - "Телеграм" (или Вотсапп, или ВКонтакте и т.д.) - "Видео" и "Аудио". Ряд приложений по умолчанию, если вы не вмешиваетесь, закачивает вам в телефон при просмотре или без просмотра (Телеграм, например) все видео и музыку в ленте, и она у вас в телефоне лежит и жрет место. Удалите файлов 600 - сразу появится место )

21 марта  · 118,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что такое прочие файлы на андроиде самсунг? Можно ли их удалить?

У меня стоит ватсап бизнес, у него в папке есть ещё папки куда он сохраняет всю историю фото и видео , даже того что вы удалили очень давно,
У меня было 700 МБ прочих файлов , удалил до 33 мб

7 апреля  · 75,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Какие приложения можно удалить на Андроиде без последствий?

Можно удалять приложения которые не связаны с системой такие как система андроид интерфейс системы и другие. Я воспользовался утилитой Debloater и удалил не нужные приложения

1 августа 2019  · 199,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что делать с памятью телефона? Заполнена непонятными файлами.

С радость помогу в решение проблем с телефонами и планшетами. Так же iPhone

Очень часто память забита данными приложений часто это какие-то браузеры. Как это посмотреть и как очистить можно посмотреть в моем видео - Память телефона заполнена. Почему память телефона заполнена где я наглядно показываю самый простой способ на первоначальном этапе очистки телефона.

1 ноября  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как очистить внутреннюю память телефона на андроиде через компьютер?

Привет! Можно почистить вручную. Советую обратить внимание на папки Вацап, Инстаграм и Movie. А если и это не помогло, тогда можно с помощью программки Super Cleaner 2.4.35. Android Cleaner.

5 сентября  · 7,0 K
Прочитать ещё 2 ответа