Как очистить папку черный список в почте яндекс?

герман к.
  · 15,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
https://yandex.ru/support/mail/web/preferences/filters/lists.html Черный список Чтобы заблокировать письма от нежелательного адресата, добавьте его адрес в черный список: 1. Нажмите значок в правом верхнем углу. 2. Выберите Правила обработки писем. 3. В левом нижнем углу найдите блок Чёрный список. 4. Заполните поле и нажмите кнопку Добавить. Огр... Читать далее
1 ноября 2019  · 4,8 K
Комментировать ответ…
Konstantin6,3K

Для этого щелкните по папке правой кнопкой и выберите самый нижний пункт “Настройка папок и меток”. В открывшемся окне выбираете вашу папку, щелкнув по ней лкм. С права от выбранной папки, есть столбец с кнопками, нажимаете “Очистить”. Дальнейшие действия по выбору, либо переместить содержимое в корзину, либо удалить совсем.  

Комментировать ответ…
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber
Для очистки папки "Чёрный список" в Яндекс.Почте сделайте следующее: • зайдите на почту под своим логином • зайдите в настройки, нажав в правом верхнем углу экрана "колесико" настроек • выберите вкладку "Папки и метки" • в открывшемся окне выберите папку "Черный список" и нажмите кнопку "Очистить" Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

Как сделать так, чтобы на мэйл не попадали письма в спам?

Нужно открыть папку Спам, поставить галочку слева от нужного автора и нажать в верхней строке "Не спам" (там палец вверх еще на кнопке). После этого письма от этого человека не будут попадать в спам.

24 декабря 2018  · 20,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Яндекс.Почта обновилась. Теперь при ответе на письмо оно открывается в новом окне, а как можно это убрать и сделать по- старому?

меня устраивает новое-но не надо лезть ко мне в Почту и решать за меня --и навязывать мне Тему- а также в Яндекс -диске-просматривать мои Альбомы и из мои фото -делать мне Подарки--мол для вас Собрали---

16 июля  · 12,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить умную сортировку писем в Яндексе?

ПочтаВсе настройки → Прочие параметры → В списке писем

убрать галочку: складывать рассылки и уведомления из соцсетей в отдельные папки

9 января  · 304
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить почтовый ящик со смартфона?

Мальчик или Даун, или идиот!?! Если ты сидишь перед ноутбуком, так и скажи!!! В смартфоне нет справа ничего, есть слева квадрат -три полоски и после его раскрытия нет никакой строки Удалить аккаунт,почту... Не знаешь, нехера лезть к смартфонщикам.. И все больные за ним следом.. Ну хоть кто то вразумительно может помочь решить эту дилемму? Достали эти ноутбучники и тут, и в Ютубе.. Какой-то деградировавший молодняк.. Им говорят персики как с дерева собирать, они-как морковку с грядки дергать.. Есть тут реальные помощники или только покрасоваться?

Прочитать ещё 2 ответа

Как удалить сразу все письма из почтового ящика?

Немножко программист, немножко флорист.

Если речь идет о Яндекс.Почте, то нажмите в правом верхнем углу окна на шестеренку, выберите пункт "Папки и метки", там выберите нужную папку и команду "Очистить". Если хотите письма удалить насовсем, очистите потом Корзину (папка Удаленные).

В Гмайл делается несколько иначе: в нужной папке кликнуть по квадратику "выбрать" над списком писем. Под ним появится сообщение "Все цепочки на этой странице (50) выбраны. Выбрать все цепочки.....". Нажмите на "Выбрать все цепочки", все письма в папке выберутся. Для удаления нажмите на значок корзины над списком писем.

14 ноября 2018  · 27,4 K
Прочитать ещё 2 ответа