Как оплатить ростелеком?

Анонимный вопрос  ·  
18,6 K
Лена  ·  9

Ну у клиентов Ростелеком есть много возможностей для оплаты услуг связи, интернета и ТВ. Можно сделать это дистанционно: через личный кабинет, официальный сайт, электронные кошельки, онлайн-банкинг и через посещение офиса продаж, терминалы банка или почту. Подробно все способы оплаты можно в интернете найти, здесь вот например - https://rostelekomlk.ru/onlajn-oplata/ и подобрать наиболее удобный вариант

Еще кстати для простоты можно просто подключить автоплатеж и не держать в голове дату следующего списания)))

25 сентября 2018  ·  6,3 K

Вот как оплатить через Сбербанк онлайн https://anapagorkogo11.ru/info/sovety/kak-oplatit-cherez-sberbank-onlajn

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 7 ответов
Виктор Д.  ·  14
Оплатить можно разными способами. Тут скорее завиист от ваших возможностей .Если у вас есть Qiwi кошелек, то сделать это можно довольно легко и быстро. Вот здесь подробная инструкция имеется https://tolstosym.com/qiwi/oplatit-rostelekom-internet-cherez-kivi-koshelek-9187 . Мне кажется, что проще всего через кошелек пополнять счет. Не надо тратить много времени,а... Читать далее
28 декабря 2018  ·  4,2 K
Бред полный написан комиссия как раз не везде и много где мест её нет к примеру одно из них оплата через валюту и... Читать дальше
Комментировать ответ...
Рокетбанк  ·  75
Простой банк для самозанятых 🚀  ·  rocketbank.ru
ОтвечаетЗаур Бабаев
Способов много, начиная с сайта Ростелеком и заканчивая терминалом, стоящим в переходе. Зависит от того, какой вам удобнее. Если сайт, то – «Оплата» – «Выбрать регион» – «Тип номера» – «Номер», это 10 цифр телефона или 11 цифр логина, и способ оплаты. При выборе «Банковской картой», «Google Pay», «Яндекс.Деньги» или «MasterPass» это бесплатно. При оплате мобильным или... Читать далее
20 января  ·  1,3 K
Комментировать ответ...
В 21 веке проблем с оплатой не должно быть, так как сейчас все операторы для удобства клиентов максимально расширили способы оплаты. Ростелеком вы можете оплатить разными способами - через банк при личном обращении, через онлайн банкинг любого банка, через личный кабинет самого оператора Ростелеком, через приложение или с мобильного, а также электронными деньгами, к... Читать далее
12 сентября 2019  ·  2,2 K
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Внешние платежные системы ростелеком что это такой?

Nesmeshnoy  ·  1,2K
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в компьютерных играх :)Так же...

Смотря, конечно, в каком контексте это употребляется, но скорее всего имеются ввиду терминалы оплаты, и онлайн кошельки, которые берут комиссию при оплате. Т.е. они не напрямую отправляют деньги в ростелеком, а получают процент за этот перевод.

Подскажите, как оплатить интернет Ростелеком через банкомат?

Мария П.  ·  228

Привет))) ну особых трудностей с тем, как оплатить интернет Ростелеком через банкомат, у тебя вряд ли возникнет. Нужно лишь вставить карту в терминал и выбрать нужные разделы, и ввести данные лицевого счета. Главный совет, который тут можно дать, это обращайте внимание на размер комиссии.

Что касается второй части Вашего вопроса, то способов оплаты банковской карты много: через сайт, ЛК, банкинг и электронные деньги. Подробные инструкции, как это сделать, есть вот тут) https://rostelekomlk.ru/oplatit-internet-bankovskoj-kartoj-cherez-internet/

25 сентября 2018  ·  1,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как оплатить ростелеком если номер отключен но есть задолженность?

Антон  ·  158
Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Также, как и обычно. Можно оплатить по номеру лицевого счёта через онлайн банк или через банкомат, или на сайте Ростелеком(там есть множество способов оплаты, в том числе с карты).

А также можно оплатить в платёжных терминалах и в отделениях Почты России.

Либо зайти в личный кабинет на сайте Ростелеком и произвести оплату там.

Какие тарифы на интернет предлагает Ростелеком?

Владимир М.  ·  1,9K
Люблю футбол, читать,играть на PC и PS4 и многое другое)

Интернет до 100 Мбит/с по оптической линии - 700 р

Интернет до 60 Мбит/с по оптической линии - 600 р

Интернет до 30 Мбит/с по оптической линии - 550 р

Интернет до 15 Мбит/с по оптической линии - 400 р

1 мая 2018  ·  24,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как посмотреть баланс в личном кабинете Ростелекома?

expert  ·  1,9K

Сначала нужно в личном кабинете добавить используемые услуги. В пункте «Мои услуги» выберите «Да, и я хочу управлять услугами в Личном кабинете» и укажите услуги, например, интернет.

В списке в меню «Мои услуги» должны появиться услуги. Там же можно посмотреть баланс.

12 мая 2018  ·  21,3 K
Прочитать ещё 8 ответов