Как определить регулярные выражения "Java"?

Анонимный вопрос
  · 712
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Единственная международная школа программирования и дизайна для детей от 3 до 18 лет с...  · coddyschool.com

Вопрос несколько некорректный, можно "что-то абстрактное в виде текста" определить (найти) с помощью регулярных выражений. Тут нормально описано: https://javarush.ru/groups/posts/2013-reguljarnihe-vihrazhenija-v-java

Комментировать ответ…
Читайте также

Сколько ключевых слов должно быть в тексте для SEO?

Антон Величко
Эксперт
805
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого! antonvelichko.ru  · antonvelichko.ru

Точное количество ключевых слов нельзя вывести даже, если проанализировать конкурентов в выдаче ТОП-5, потому что этот фактор не является единственно влияющим на релевантность и ранжирование. Можно точно сказать только, что не менее 1 раза необходимо упомянуть запрос в заголовке на странице сайта.

20 ноября 2018  · 10,3 K
Прочитать ещё 36 ответов

Языки программирования. JavaScript зачем вообще нужен? Преимущества и недостатки

Диджитал дизайнер. Основная деятельность — веб и интерфейсы. Увлекаюсь вёрсткой...  · romanbaev.com

JS — своеобразный язык, в нём есть одна общеизвестная логическая ошибка (если будете изучать — узнаете), которую специально не исправляют для совместимости с предыдущими разработками на js. Сам js — создан для фронтенда и его код обрабатывается непосредственно браузером, но из-за повсеместной популярности, из него сделали и бекенд—версию. Плюс, для js создано большое количество всевозможных фреймворков, заточенных под разные задачи и облегчающие процесс кодинга

Прочитать ещё 4 ответа

Что такое "парсер ключевых слов"?

Всем, привет! Тема семьи и отношений очень близка мне, но, став мамой, нужно...

Простыми словами, парсер ключевых слов - это система собора и анализа seo-ядра ваших проектов и конкурирующих сайтов. Полностью автоматизированный сервис онлайн для работы.

Существует множество сервисов для интернет маркетологов. Это большие полнофункциональные онлайн системы. Они разработаны для работы профессионалов, для которых seo-оптимизация - хлеб насущный. В состав платформ входит и парсер ключевых слов онлайн. Есть демо режим, но для серьезной работы существуют тарифные планы.

Один из таких сервисов это очень мощный инструмент охватывающий все разделы SEO-оптимизации. Именно с описание этого полнофункционального сервиса я предлагаю вам начать своё знакомство. Далее я дам более простые и бесплатные инструменты сеошников, но в некоторых из них много работать руками.

9 июня 2018  · 12,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что значит фраза "свобода - это рабство"?

Nikita Kа.17,2K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  · t.me/trolleys

"Свобода это рабство" это цитата из романа Оруэлла "1984". В романе это один из лозунгов "английского социализма", который, конечно, никакой не английский, а советский со спиленными серийниками. Соседствуют с ним лозунги "война это мир" и "незнание - сила".

Весь роман - аллюзия на СССР, критика от бывшего сторонника, который разочаровался в Сталине и его политике. Лозунги эти в романе демонстрируют на практике идеологию ангсоца, "двоемыслие", списанную с политической риторики СССР, которая, впрочем, жива по сей день.

Ключевое слово здесь — белочёрный. Как и многие слова новояза, оно обладает двумя противоположными значениями. В применении к оппоненту оно означает привычку бесстыдно утверждать, что чёрное — это белое, вопреки очевидным фактам. В применении к члену партии — благонамеренную готовность назвать чёрное белым, если того требует партийная дисциплина.

Я думаю, вы без труда найдете людей, пользующихся подобными приемами в полемике. Например, обвиняющих запад в отсутствии свобод и восхваляющих СССР за то же самое.

3 дня назад  · 2,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как заставить себя работать, если ужасное настроение после дня?

Коуч по развитию личной эффективности, трансформационный коуч, бизнес-коуч. Практический...  · taplink.cc/aboutyourway
  1. Зачем вам заставлять себя работать? Для чего вы работаете? Если вы работаете без цели, то заставить себя не сможете. Мы работаем, в первую очередь, ради денег. Вот и подумайте, чего вам больше всего хочется иметь на заработанные деньги. Представьте все до мелочей. Поставьте цель по методике SMART и держите ее в телефоне, компьютере, голове, везде. Тогда, когда не будет хотеться работать, вспоминайте свою цель.

2. Из-за чего у вас плохое настроение? Запомните. Только вы выбираете, какое у вас будет настроение. Только вы выбираете, как реагировать на разные ситуации. Попробуйте посмотреть на свою жизнь и происходящее в ней по другим углом. Вам нужно менять мышление. Почитайте литературу про позитивное мышление. Заведите дневник благодарности и заполняйте его искреннее.

Чем чаще бы будете думать, о том, что вам нужно себя заставлять что-либо делать, тем хуже вы будете достигать своих целей.

3 дня назад  · 3,7 K