Как опубликовать комментарий к Яндекс картинкам? Посмотрел-захотелось написать комментарий-а как не нашёл?

Евгений Гусев
  · 626
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, вы можете перейти по адресу, где была выложена найденная картинка в поисковике, и если там есть комментарии, зарегистрируйте и оставьте свои впечатления от увиденного.

8 апреля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Вас не смущает, что Facebook показывает вашим друзьям в их новостной ленте ваши лайки и комментарии к посторонним (для друга) постам? Как вы к этому относитесь?

Психолог, МГУ им М. В.Ломоносова, London Gates Education Group

Очень смущает! Странно и не понятно, зачем им это нужно. Одна из вещей, которая отталкивает в фейсбуке и привлекает к другим соцсетям. Может, когда-нибудь изменят?...

24 января 2016  · 13,7 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как отследить комментарии, оставленные пользователем вконтакте?

Журналист, пиарщик, декоратор, ювелир.

Если имеются в виду не комментарии к вашим постам, где вы их видите, а комментарии определенного человека в принципе, к любым постам, то такой функции нет. Но одна фича есть. Когда искомый персонаж отвечает на комментарий, в поле ввода автоматически добавляется имя того, кому адресован ответ. После отправки это имя превращается не только в ссылку на оригинальный комментарий, но ещё и в упоминание. В ВК есть поиск по упоминаниям. Забивайте в поиске «поиск по чужим комментариям». Найдете ссылку, туда нужно поставить ID. вы увидите список комментариев, начинающихся с имени выбранного человека. Просто нажимайте на дату под ними и смотрите, куда ссылается этот ответ.

29 октября 2018  · 60,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что мне делать если я боюсь выкладывать много своих фотографий в соц.сети только из о того что никто почти не поставит лайки потому что просто нет друзей?

Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.

Я вообще не выкладываю фотки в соц сети. Не из Испании, и не с Северного моря и новую машину не свечу. Ну опасаюсь. Правда лайки мне не нужны от слова совсем. Если собрались быть медиаперсоной и что то из этого получить то вам придется преодолеть ваш страх. На ресурсе есть психологи и не плохие. Просто переформулируйте вопрос- социофобия, неуверенность в себе и вам помогут советом, совершенно не важно в чем конкретное проявление этого.

17 мая 2019  · 2,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как я могу найти все свои комментарии на Яндекс Кью? И почему я не получаю уведомления, когда на мой ответ/комментарий отвечают?

журналисты часто пользуются мыслями и идеями людей, не имеющих к журналистике отношения...возможно в Ваших сообщениях нашли нЕчто, что можно развить и выдать за своё...

Прочитать ещё 2 ответа

Как на сайте находить свои комментарии и комментарии к своим комментариям?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом редактор в IT-издании.

В настоящий момент возможности отыскать все свои комментарии нет. Комментарии (к вопросам или ответам) сейчас можно встретить только в уведомлениях, если комментируемое обсуждение оживает.

Возможно, в будущем ситуация изменится, будем уточнять этот момент.

12 января 2019  · < 100