Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как организовать доставку еды из своего кафе?

Бизнес и коронавирусДоставка еды
Анонимный вопрос
  · 5,1 K

Простой вариант организации доставки — подключить своё кафе или ресторан к сервису Яндекс.Еда. Подключение проходит в экспресс-режиме и занимает всего сутки после предоставления всей информации партнёром.

Кстати, прямо сейчас Яндекс.Еда предлагает специальные условия для малого бизнеса: 0% комиссии для ресторанов со своими курьерами и 100 бесплатных заказов новичкам с доставкой партнёрами Яндекс.Еды (до 15.06.2020, для независимых ресторанов и локальных сетей, имеющих не более трёх ресторанов). А ещё все новые кафе и рестораны отображаются в отдельной подборке “Новинки недели” — так они более заметны для пользователей.

Рекомендуем также обратиться к опыту других рестораторов и работников индустрии. Так, например, на канале СысоевFM вы можете узнать больше о том, как сделать доставку максимально эффективной.

Первый
Если Яндекс предоставил бы возможности. Эмигрантом проживая другая стране. Смогли...  · 21 дек 2020

Если была бы возможность для иммигрантам проживая другая страна смогли заказывать продукты для свои родители . Эмигранты оплачивает родители полегчает

Если яндекса доставил бы возможно все было бы круто. Приставте я живу в Санкт-Петербурге ,Скачиваю предложение... Читать дальше