как оригинально называть группу в ватсапе знакомстве

Анонимный вопрос
  · 330
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как добавить участника в группу WhatsApp?

люблю путешествия, кино, компутеры и игры :)

нажать на название группы, в правом верхнем углу человечек с + тыкнуть и добавить :)

либо ниже настроек группы кнопка "добавить участников" или "пригласить по ссылке"

3 июля 2018  · 53,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Девушка, можно с вами познакомиться?

Студент-историк

Я не девушка, -- это во-первых, Григорий. 

Во-вторых, мало кто из девушек скажет "Да, можно". Ты либо знакомишься, либо дальше лайкаешь, робко смотришь на неё в маршрутке или спрашиваешь о ней у знакомых. 

Женщины, отношения, секс, любовь, знакомства -- это те тэги, которые требуют решительности и страсти.

8 мая 2016  · 4,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как лучше начать знакомство с девушкой в социальной сети, какие вопросы стоит задавать, а какие — нет?

я люблю покушать

Могу только сказать, как лучше НЕ начинать - 
мужчины, заклинаю вас, не используйте подкаты! 

а твои родители не мусульмане(моллюски\кондитеры)?
(а откуда у них такая бомба(жемчужина\конфетка)?), 

а падать не больно было? (ведь такой ангел точно свалился с небес!),
вы арестованы за кражу (моего сердца), 

маме зять не нужен? 

• это всё такое дно. Также как и попытки казаться крутым мачо - 

эй, киса, ну что ты, готова узреть своего нового парня? тебе дико повезло! 

Эй детка, ты вся горишь. Я твой огнетушитель - ПЫЩ ПЫЩ.

Одно только рекомендую - будьте искренними. Это очень привлекает.

3 июня 2016  · 34,9 K
Прочитать ещё 12 ответов

Как познакомиться с девушкой на улице и о чем завязать разговор?

Загадка для себя самого

В молодости я познакомился с девушкой на улице и потом прожил с ней более 4-х лет. Я увидел её в толпе и, по одежде, поведению, определил, что у меня с этой девушкой сходные интересы. Просто подошёл к ней и завязал неформальную беседу. О чём заговорил - не помню. По-моему, здесь достаточно говорить что-то осмысленное и не выглядеть полным болваном :) Кстати, не думаю, что какие-то пикаперские приёмчики сильно помогают - если женщина изначально не настроена на знакомство или вы лично ей чем-то не нравитесь, никакие ухищрения не помогут.

18 мая 2018  · 2,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как назвать свою группу в вотсапе к своему 30 летию, чтобы пригласить сразу всех друзей?

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Добрый день. 

Можно назвать как-нибудь банально: “День рождения”, “30 лет”, “Юбилей”.

Или проявить смекалку и придумать необычное название, напр., взяв в качестве названия строчки из известной песни “В этот день водка не во вpед!”, “Теплом вашим я согpет” и т.п.  или, если у вас есть какие-то планы на этот день или общие хобби, можно использовать в качестве их названия.