Как отказаться от платной подписки в телефоне от окко?

Валерий С.
  · 17,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа

Отписаться от платных подписок можно в личном кабинете своего оператора. Или избавиться от всех платных подписок с помощью команд. Например в теле 2 нужно набрать *931#. Все подписки исчезнут, вам придёт СМС с подтверждением.

20 мая  · 3,3 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Как установить запрет на подписку мегафон тв на телефоне пошаговая инструкция?

Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

Запрет на подписки (полный) на Мегафоне есть (не рекламируется из-за потерь доходов от платных подписок для самого Мегафона), но сам же Мегафон его необходимость признаёт. Вот он:

набрать на телефоне *526# и нажать Вызов. Услуга называется на сайте Мегафоне "Стоп контент".

9 октября 2018  · 59,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Я не давал согласие на подписку яндекс плюс . Но они списали деньги как мне вернуть списанные деньги и отменить подписку?

evgeniy e.2,1K

Я написал в их поддержку:
Прошу дать адрес для отправки досудебной претензии по поводу несанкционированной банковской операции. Данное действие напрямую нарушает закон о защите прав потребителей. Так же дать реквизиты и адрес компании, которая передала вам данные моей банковской карты. Данное действие подпадает как минимум под разглашение персональных данных, а при количестве пострадавших от этих действий на всех форумах ( что ведет к коллективному иску и жалобе в прокуратуру и роспотребнадзор) уже к преследованию по статье мошенничество совершенное группой лиц.

Кто готов присоединится к иску и жалобам?

25 декабря 2019  · 206,7 K
Прочитать ещё 27 ответов

Как отключить платную услугу развлекательные сервисы на теле 2?

Что бы отключить все не нужные и навязанные подписки на теле 2( смс рассылки .рекламу и интернет подписки и прочее ) .нужно оператору теле 2 отправить *931#

31 октября  · 2,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отписаться от сервиса ProLeads? Сняли 499 рублей.

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Отписки от сервисов обычно происходят стандартно: заходите в сервис, затем в свой личный кабинет, далее в настройках находите что-то о подписке, нажимаете кнопку отписаться и готово. Если такого нет - пишите в службу поддержки сервиса.

30 августа 2019  · 14,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как отменить подписку на Start?

А как можно удалить данные карты?
Такой опции не вижу. Не хотелось бы засвечивать свои данные. Автопродление отключено, а если меня вдруг взломают и спишут, что тогда?? Скажут, сама виновата?

15 февраля  · 42,4 K
Прочитать ещё 1 ответ