Как отказаться от услуг билайна если уже подключили?

yury.podveikin
  · 77,1 K
Есть вопросы? Это ко мне!

Здравствуйте!

Услуги всегда можно отключить. Ниже перечислю способы, как отключить платные услуги:

1) Позвонить в тех. поддержку - звоним 0611 и отключаем услугу;

2) Через личный кабинет Билайн - заходим на офицальный сайт Билайн, заходим в личный кабинет и видим подключенные услуги, которые можно легко отключить;

3) C помощью центра управления услугами - набираем "*111#" и нажмите кнопку "Вызов" далее вам все скажут, как отключить услуги.

7 апреля 2019  · 26,5 K
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения

Конечно, но лучше это делать через оператора, так как бывает такое, что некоторые подключенные услуги могут не отображаться в личном кабинете.

24 мая 2019  · 1,7 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Может ли оператор сотовой связи читать мои SMS?

Naeel Maqsudov
Топ-автор
5,4K
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание...

Да. Как человек, который в прошлом администрировал и СМС-центр и осуществлял его поддержку в региональном отделении МТС, могу вам сказать, что:

во-первых, SMS (в отличие от телефонного разговора) при передаче по сигнальным каналам не шифруется и читается любым анализатором протокола в первозданном текстовом виде. По этой причине, кстати, не только оператор связи может читать SMS. А из служб оператора это могут делать подразделения обслуживающие базовые станции, и подразделение обслуживающие коммутатор. Причём это касается и тех, кто обслуживает вашу «домашнюю» сеть связи, и тех кто обслуживает гостевую сеть, где вы находитесь в роуминге, и даже в транзитных сетях эта информация конечно же читается.

во-вторых, все исходящие SMS-ки «домашних» абонентов, где бы эти абоненты не находились (я имею виду роуминг), поступают в первую очередь в SMS-центр, и находятся там в базе данных как минимум до момента доставки (но не более срока жизни сообщения). Но это как минимум. После доставки (или при невозможности далее доставлять) сообщение удаляется, но вместо него формируется тарификационная запись. Например, я мог для отдельного номера, или направления или  вообще тотально, настроить сохранение текста сообщения в тарификационную запись (текст не сохраняется, так как для тарификации он не нужен, но возможность гибкой настройки сохранения в некоторых SMS-центрах есть).

Больше того, тогдашняя версия SMS-центра в нормальном режиме работы просто показывала весь проходящий трафик на экране сервера. Сейчас этот SMS-центр не применяется, а другие SMS-центры скорее всего так не делают.

3 мая 2018  · 14,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Почему подключаются платные подписки без моего ведома? Теле2

Rusya2,3K
IT-сфера

Такое возможно при серфинге в интернете используя мобильный интернет. Подключает подписки не Теле2, а партнёры оператора. Позвоните оператору и попросите отключить подписки. Также требуйте возврат денежных средств с формулировкой "согласия не давал, напишу претензию".

9 февраля 2019  · 63,5 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как поменять сотового оператора с сохранением номера?

Видеоблогер, электронщик, мастер по ремонту бытовой техники и ПК.  · youtube.com/c/Stream6880

Переход с сохранением номера (MNP)

1. Шаг — С паспортом посетить один из Офисов продаж выбранного оператора мобильной связи, заполнить заявку и выбрать удобный для вас тарифный план.
  2. Шаг — Закрыть все долги у предыдущего оператора.
  3. Шаг — Получить Сим-карту с временным номером, которым абонент может пользоваться до переноса его абонентского номера. Переход может занять от 8 дней с момента поступления заявления абонента.
  4. Шаг — Получить SMS-уведомление об успешном завершении процесса переноса номера и возможности пользоваться услугами.
4 августа 2019  · 118,3 K
Прочитать ещё 10 ответов

Какую симку оператора лучше брать, если не нравится Мегафон, Теле2 и Билайн?

Теле2 берите нормальная связь и интернет , раздача бесплатно. В билайн интернет плохой и раздача платная . Вообще Билайн шарашкина контора . Техподдержка у Билайн клоуны ещё те !

11 апреля  · 78,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как отключить услугу с мтс номера 4446?

Переeзды/Гpузчики/Гpузоперевозки Квaртиpные пеpeезды/Oфисные пepeeзды Mы кoмпания, а не...  · легкийпереезд.рф
ОтвечаетАртем Зубков

Позвоните своему оператору! Он все зделает. Это развод очень тонкий, списывают деньги под видом отправки смс, хотя я не че не отправлял. Как вернуть свои деньги?

15 июня  · 26,8 K
Прочитать ещё 1 ответ