Как отключить яндекс музыку за 199 рублей?

Раиса Г.
  · 295
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему Яндекс.Плюс оформил подписку без моего согласия — взяли и списали с карты деньги?

И я помогу креативно презентовать Ваши продукт или услугу и привлечь потенциальных...  · maxklimkov.ru
Отвечает
Максим К.

При регистрации в Яндекс.плюс автоматически ставится галочка "автопродление подписки". Зайдите в настройки и уберите ее. Также можете написать в поддержку с просьбой вернуть средства.

Мой совет при регистрации в сервисах, где есть любого рода подписка: всегда заходите в настройки и проверяйте автопродление!

13 марта  · 18,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Сколько стоит подписка на Яндекс музыку и фильмы?

Инженер-испытатель в области электромагнитной совместимости

Подписка яндекс.Плюс на одного человека стоит 199 руб. в месяц. 60 дней бесплатного пользования. Для четырех человек 299 рублей в месяц. 90 дней бесплатного пользования

4 ноября  · 2,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Стоит переходить со Spotify на Яндекс.Музыку?

Юзал Яндекс Музыка около двух лет, перешёл на спотифай и вот сейчас в середине сентября ухожу обратно в Яндекс, потому что спотфай себя не оправдал, ужасные рекомендации, абсолютно не связанные со мной. Если однажды послушал одного автора, он нон стопом начинает пихать его по всех плейлиста. Качество музыки хуже однозначно, наушники хорошие , тестил на разных

22 сентября  · 3,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сейчас можно получить Яндекс.Станцию по подписке, если да, то как?

Для получение подписки Яндекс.Станция вы сначала должны быть активным пользователем Яндекс.Музыки, т.е вы активно слушаете музыку с подпиской или без. Коротко говоря вы должны наслушаться для получение подписки. Я так получил)

9 октября  · 14,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Стоит ли подключать подписку Яндекс.Плюс, если пользуешься сервисами яндекса?

Однозначно стоит. Яндекс.Плюс - очень полезная штука для пользователя сервисов Яндекса, поскольку открывает вам кучу интересных предложений, начиная от скидок на Яндекс.Такси и заканчивая огромной кинотекой фильмов на КиноПоиске. Так что приобретение подписки Яндекс.Плюс - отличный вариант для вас :)

11 июня 2019  · 23,5 K
Прочитать ещё 15 ответов