Как отключить канал "Настроение"?

Иван Пугачев
  · 4,6 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Вы можете сделать это посредствам смс, отправив ответное смс на номер, с которого пришло оповещение о подписке, обычно это 6230, смс должно содержать слово "STOP", так же можно воспользоваться командой 068422255 + вызов, или отключить услугу на сайте Билайна в личном кабинете.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как отключить дзен?

Знаю всё про всё.

Для удаления Дзeна из Яндекс.Бpayзepa зайдите в настройки, найдите пункт "Показывать в новой вкладке Дзен" и снимите с него галочку. После этого перезапустите браузер и на стартовой страниц будут только ваши закладки.

1 мая 2018  · 23,7 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как отключить услугу " Обещанный платеж" на Мегафоне?

Необходимо набрать на телефоне комбинацию *138*2# и нажать кнопку вызова. Второй способ - отправить смс со словом СТОП (или STOP) на номер 0006.

3 марта 2018  · 65,6 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как отключить платные услуги "Билайн" ?

Нужно пойти в офис Билайн, потому ,что по другому у Вас не получиться, и отправить эту компанию во все места,куда она хочет и не хочет сходить. Извините,я говорю о компании, которая за "базар" не отвечает и подключает тарифы по умолчанию по своему усмотрению,чтобы бабульки "скручивать",хотите вы этого или нет. Я с Билайном около 20 лет и проблемы были всегда!!! Сегодня хотел закрыть услугу,которую не подключал, но уменя ничего не вышло. Завтра пойду и закрою номер, которым очень долго пользовался. Очень жаль, что руководители ведут себя не правильно к потребителям услуги.

9 января  · 159,5 K
Прочитать ещё 14 ответов

Как на Билайне отключить подписку на ViP Play за 7 руб/сутки?

Отключить можно в приложении БилайнТв.
Зайти в настройки, затем выбрать пакеты и подписки и там отключить. Я отключила так. Все остальные способы: смс, запросы, личный кабинет не подошли.

15 июня  · 7,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить всплывающие уведомления в яндекс браузере?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, чтобы отключить всплывающие уведомления в Яндекс.Браузер, зайдите в настройки, далее пролистните вниз до блока "сайты", далее найдите строку "настройки уведомлений от Яндекса", в последующем окне уберите все галочки.

Следующее, в настройках найдите блок "интерфейс", там строка "Настройки информеров справа", снимите все галочки.

15 марта 2019  · 119,1 K
Прочитать ещё 10 ответов