Как отключить хамелеон на билайне?

Анонимный вопрос  ·  
33,2 K
Артур Р.  ·  1,4K
Я программист, но помимо технических вопросов, связанных с разработкой и...

Отключить данную услугу можно с помощью ussd запроса *110*20# или в личном кабинете, войдя в него через сайт сотового оператора или с помощью приложения «Мой Билайн» для смартфонов и планшетов.

12 марта 2018  ·  10,8 K

не работает!

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа

И в личном кабинете и по номеру 0611 и После набора *110*20 решетка Хамелион жив!не работает отключение!

Замучил предложениями.Рабочий телефон постоянно нужно ставить на подзарядку! Помогите! Как отключить Хамелион

18 января 2019  ·  4,2 K
Поддерживаю. Операторы нагло врут, говорят у вас эта функция отключена. В чате общаются как глухой с немым. А если... Читать дальше
Комментировать ответ...
Знаю всё о приложении Whatsapp и автор проекта https://w-hatsapp.ru/

Посмотрите лучше статью как отключить хамелеон Билайн по ссылке

там все со скринами-должно работать. Первый способ тоже *110*20# , но есть и другие

17 апреля 2019  ·  3,3 K
Я зашел в услуги Билайн, выбрал подписки и просто сдвинул метку в положение "Отключено". Тут же пришла СМС-ка, что... Читать дальше
Комментировать ответ...
Читайте также

Как разблокировать симку Билайн самостоятельно?

Никита К.  ·  1,4K
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Сделать это можно достаточно просто. Если говорить о способах, не выходя из дома, то тут их два:

1) позвонить в контактный центр Билайн (0611 или 88007000611) и попросить разблокировать сим-карту;

2) зайти в личный кабинет на сайте или в мобильное приложение Мой Билайн, и там вручную проделать данную процедуру, нужно будет буквально нажать пару кнопок на главном экране, там все достаточно интуитивно понятно.

19 февраля 2019  ·  30,3 K

Как на билайне отключить подписки?

Антон  ·  3,3K

Один из вариантов: *110*09# - комбинация для управления опциями, введите её и откроется меню управления. Вот тут есть и другие https://beelinex.ru/kak-otklyuchit-podpiski/

+447786 205094 снимает деньги как отключить?

Алексей Д.  ·  61

Что за ответы? Что вы собрались блокировать? Там просто нужно правильно настроить FaceTime и iMessage. Плюс ко всему идут другие команды для блокировки. Вот тут подробнее и понятнее: https://igrolevel.ru/447786-205094-snimaet-dengi-kak-otrluchit-v-iphone/

447786-205094-снимает-деньги-как-отключить.jpg
21 февраля 2019  ·  19,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Билайн тарифы кто мало говорит?

У меня вопрос
У моего мужа билайн,но он только говорит и то мало интернета нет смс не пользуется
Так сколько он может платить толькоза звонки по местности

16 февраля  ·  4,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

если позвонить в офис и сказать что больше не желаешь пользоваться этим номером, его отключат?

знакомая сказала следующее: в офис она не ходила, ей заблокировали номер после просьбы в телефонном разговоре с оператором, через некоторое время она снова говорит позвонила и ей (фантастика) по телефону подтвердили, что номер не зарегистрирован больше на её фамилию. На кого зарегистрирован не сказали. я ведь не сошел с ума? так же не бывает и дамочка откровенно лжёт?

21 апреля 2019  ·  1,1 K
Прочитать ещё 2 ответа