Как отключить на планшете алкатель будильник ,которой стоит рядом с часами?

оксана м.
  · 1,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Stand up for science:)

Лучше конечно указать модель планшета. Попробуйте так: Меню > Инструменты, там будет значок "часы " нажмите на него и внизу увидите значок будильника.

Комментировать ответ…
Читайте также

Зачем в радиочасы вставляют сим карту?

Добрый день Дмитрий.Я знаю что в смарт-часах есть слот для сим карты.Но я имела в виду радиочасы VITEK vt-3512gy.Я их купила пять лет назад,а на днях они перестали работать.Я их разобрала и увидила плату ,а вней вставлена сим карта билайновская,разьём mini usb и идёт тоненький проводок ,а на конце провода похоже на маленький микрофон.Что это может быть?

Прочитать ещё 1 ответ

Как включить андроид без кнопки включения?

D&Misar5,0K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Возможно подойдет такой вариант - подключить блок питания и зажать + клавиши громкости как только аппарат вибранёт отпустить! Скорее всего вы сразу попадете в режим рекавери, и лишь перезагрузившись от туда войдете в систему.

29 июля 2018  · 37,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как использовать будильники в windows 10?

Web разработчик

Нажать "Пуск" - найти в поиске "будильник" (в английской версии windows "alarm") и запустить его

В открывшемся приложении выбрать вкладку "Alarm" и нажать + внизу окна.

В настройках нового будильника

• установить количество повторов (Repeats)

• выбрать мелодию

• продолжительность воспроизведения

• нажать сохранить

Теперь на вкладке Alarm появился новый будильник - не забудьте активировать его нажав "On"

Готово! :)

P/S если хочется больше настроек - рекомендую посмотреть в сторону онлайн будуильников, к примеру https://wakeupbro.xyz/

alarm1.jpg
21 декабря 2019  · 16,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить включение смартфона от прикосновения или нажатия на нижнюю часть экрана на 9-м андроиде?

Дядь, ты нас раскрыл! Мы специально молчали, хоть знали, что с твоим телефоном делать

26 февраля  · 10,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать, если я перестал слышать будильник и сплю как убитый?

заведующий отделением медицины сна Первого МГМУ им.И.М.Сеченова, вице-президент...

Если человек перестал слышать будильник, о чем это говорит? Это говорит о том, что у него к утру организм полностью не восстановился после сна, и требуется большее время для отдыха. Такое бывает обычно в двух случаях: либо при повышенной нагрузке на организм, чаще всего речь идет именно о физической нагрузке, потому что после именно после нее увеличивается продолжительность сна, либо о том, что человек сознательно ограничивает себя во времени сна для того, чтобы больше успеть. Это более реальная ситуация. Поэтому так называемое давление сна накапливается и к утру не дает человеку проснуться. 

Поможет нормализация режима сна. Рекомендуемая международная норма сна — семь часов. И надо задать себе вопрос, сколько спит человек – пять часов или семь? Если семь, то уже нужно искать другие вопросы.

21 декабря 2016  · 14,0 K
Прочитать ещё 1 ответ