Как отключить платную услугу рад приложение рат помощь на дорогах это вообще невозможно кошмар какой-то каждый день снимают деньги?

german cherkasov
  · 104
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

ROCHAT.IO постоянно снимает деньги, 98 р., помогите это отключить, и за что это снимается?

в кошельке Яндекс нет ни одного автоплатежа а списание все ровно происходит

30 июля  · 660
Прочитать ещё 2 ответа

Как отписаться от Run Pay, списывают по 449 рублей?

Ребята это мошенники. Блокируйте карту, других способов нет. В банк звонил, разводят руками, мол это интернет покупка и вы дали согласие. По этому способ один, блокировать.

28 февраля  · 36,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как отписаться от гуд займ, снимают деньги с карты

В лич.кабинет зайти невозможно!!!!! Пришлось блокировать карту.Другого выхода не нашла.Писала им,ругалась.О своих платных услугах в начале писать надо,а не в конце.Много же нас наивных....А сейчас заблокировали меня видимо,потому что написать им больше не могу

9 января  · 65,9 K
Прочитать ещё 20 ответов

Как отключить подписку от Банандо?

Деньги вернули. Мой случай: увидела списание - позвонила в кол центр Сбера, пожаловалась. Заблокировали карту и попросили прийти в любое отделение, перевыпустить карту. Также сказали, напишите заявление там же на проверку мошенничества. Сбер как-то связывается с Banando. В итоге мне вернули деньги за списание. Пробуйте! Только это можно сделать втечение 3 суток с момента списания, пока это списание обрабатывается банком.

24 октября 2019  · 33,1 K
Прочитать ещё 12 ответов

Family link manager как отключить?

Ага,а родители то и счастливы

7 апреля 2019  · 34,6 K
Прочитать ещё 161 ответ