Как отключить платные услуги "Билайн" ?

Рамзан Гомкортиев
  · 372,1 K
Асан Салединов
Эксперт
2,4K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.

Чтобы в Билайн отключить любые платные услуги или подписки самостоятельно, нужно использовать сервисные USSD-командамы или личном кабинете. Вот подробная и понятная статья по поводу отключения: https://aydasite.ru/kak-otkluchit-platnie-uslugi-na-beeline/

1. Выполните на выбор такой запрос: *111# + вызов или 0674 + вызов. Выскочит специальное меню где выбираете первый пункт «Мой Билайн» → «Мои данные» → «Мои сервисы». После запроса придет сообщение со списком всех услуг и кодами их отключения.
  2. Что бы проверить только платные услуги, выполните: *110*09# + вызов или 067409 + вызов. Также поступит сообщение со списком платных услуг.
  3. В случае с мобильными подписками от сторонних контент-провайдеров, приходят сообщения с коротких номеров. Там же имеется вся информация с кодами отключения. Выглядят они примерно так STOP XX. Их нужно просто отправить в ответ.
  4. Если нет проблем с доступом в Сеть, то лучше использовать приложение «Мой Билайн» или просто личный кабинет в браузерной версии. Там идете во вкладку «Подключенные услуги» и все лишнее отключаете через ползунок.
  5. Есть еще автоинформатор на номере 0611 - нужно следовать голосовым подсказкам.
  6. В меню SIM от Билайна также есть опция проверки платных услуг: «Мой Beeline» → «Мои данные» → «Мои услуги».
отключение подписок и услуг.jpg
1 декабря 2019  · 72,5 K

Полностью согласен..

Комментировать ответ…
Ещё 16 ответов
Нужно пойти в офис Билайн, потому ,что по другому у Вас не получиться, и отправить эту компанию во все места,куда она хочет и не хочет сходить. Извините,я говорю о компании, которая за "базар" не отвечает и подключает тарифы по умолчанию по своему усмотрению,чтобы бабульки "скручивать",хотите вы этого или нет. Я с Билайном около 20 лет и проблемы... Читать далее
9 января 2020  · 171,8 K
Билайн это компания жуликов и мошенников.Всё время что я пользовалась у них связью были проблемы с честностью и пор... Читать дальше
Комментировать ответ…

Мне подключил без моего ведома сотрудник билайн тариф "моя семья"и -1500 на телефоне.И мне ответили что платить все равно прийдется,или будете заблокированы и дальше.Фамилию сотрудника отказались назвать,типа запрещено им разглашать данные сотрудников.И вот что теперь делать.В суд похоже обращаться

4 февраля 2020  · 61,0 K

Как отключить билайн книги?

Комментировать ответ…
Анонимный ответ

На днях отключила платную услугу «Погода» , подключенную сотрудником Билайном, как бесплатную...пожилому человеку.

Набираем 0611.Отвечает электронный помощник .Вы называете проблему:

Отключить платные услуги!

Затем Вам предлагается нажать цифру 1 и отправить сообщение...

Услуга тут же будет отключена))

5 июля 2020  · 17,8 K

Спасибо огромное. Вы мне очень помогли. Я спавелся со своей проблемой! Ещё рас спасибо.

Комментировать ответ…

Позвоните в службу билацн 0611 дождитесь оператора и скажите вам надо отключить такую то такую услуг а ещё проще сказать все платные услуги отключите

17 февраля 2020  · 33,9 K
Екатерина, вы давно звонили по этому номеру? Там же все автоматизировано! Особенно на архивных тарифах. В личном... Читать дальше
Комментировать ответ…

Да ,чтоб у всех нехороших сотрудников, кто не хочет выполнять свои обязанности, вчастности,по поводу работы с клиентами, что нибудь случилось , о чём подумали клиенты, которых они кинули!!!

18 марта 2020  · 20,1 K
Комментировать ответ…

Отключение услуги "Решебник ЕГЭ"со снятием 5 рубл в день после бесплатной недели.Просто надо отправить сообщение с текстом "стоп" на номер 9799 и все

9 февраля 2020  · 21,7 K

И всё... Так и сделали... А в новом месяце ьни опять подключили эту услугу и опять начали снимать деньги

Комментировать ответ…

Все платные услуги отключить можно в личном кабинете в разделе подключенные сервисы. Отключаешь одну, а тебе тут же следующие подключают и без конца скачивают деньги за все эти платные информационно-развлекательные сервисы, которые просто уже извините, задолбали. Никто не просит, а тебе их навязывают и навязывают!

Комментировать ответ…

В личном кабинете прокрути вниз, там будет ссылка "Подключенные услуги". Заходишь и отключаешь всё что за бабки. Советую делать это периодически (раз в месяц) ибо эти клоуны иногда подрубают какую-нибудь "очень нужную" вещь.

26 января  · 408
Комментировать ответ…
Подключение к домашнему интернету и ТВ Билайн  · beelineru.ru
Отключить услуги можно несколькими способами: - В личном кабинете; - При звонке в центр поддержки абонентов по номеру 0611 - В мобильном приложении «Мой Билайн». Чтобы выключить определенные функции на Билайн, выполните операции: - Отключение интернет-уведомлений *110*1470# - Отключение голосовой почты *110*010# - АнтиАОН *110*070# Если вы хотите... Читать далее
16 февраля  · < 100
Комментировать ответ…