Как отключить подписку на инфоуроке?

Виктория П.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Так как отключить подписку, которой нет? А деньги снимают!

Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · clck.ru/SBUXP

Добрый день! Для того, чтобы снять подписку с того или иного сервиса, нужно обратиться в техническую поддержку сайта. Если подписку не снимают, или техническая поддержка не отвечает, то Вам нужно заблокировать карту в банке. Далее уже перевыпустить новую карту.

4 декабря 2019  · 126,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключиться от подписки ОККО, и вернут ли они мне деньги?

Честно сказать их подписка полное Г, нетфликса нет, многие фильмы тупо недоступны, и почему я должен доплачивать им за фильмы 10 летней давности например ПЛЯЖ, Заражение, Информатор. Половина фильмов за доп плату. Я уже в подписке! АЛЛОО, на какой хер я ещё должен им платить? Бизнес по русски, в Сраку их.

1 августа  · 35,1 K
Прочитать ещё 13 ответов

Как отключить платную подписку сайта Creditkin?

Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по...

Обратиться в службу поддержки того сервиса на который у Вас оформлена подписка. При оформлении подписки Вам должны были предоставить всю информацию, в том числе и то, как отказаться в будущем от услуг. Если по каким-то причинам такой информации нет, то только через службу поддержки.

21 июля 2019  · 15,7 K
Прочитать ещё 24 ответа

Как отключить платную услугу развлекательные сервисы на теле 2?

MAX10

Что бы отключить все не нужные и навязанные подписки на теле 2( смс рассылки .рекламу и интернет подписки и прочее ) .нужно оператору теле 2 отправить *931#

31 октября  · 4,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить подписку на ryabina? Снимают по 299 рублей.

Анонимный ответ

Это невозможно, пыталась не один десяток раз, почта электронная фейк, номер тоже, отписаться невозможно!!! Предлагаю коллективно написать заявление в полицию на этих аферистов, иначе это никогда не прекратится! Офигенно просто, эти твари наживаются на чужом горе, а ответственности не несут. Но если все жертвы их преступления будут обращаться в правоохранительные органы, думаю на это обратят внимание!

20 ноября  · 2,3 K
Прочитать ещё 4 ответа