Как отключить семейный фильтр в Яндексе на Android?

Анонимный вопрос
  · 5,4 K
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...

На самом деле, все довольно просто. Зайдите в настройки (они в самом низу страницы). Найдите раздел Фильтрация страниц - там и будет Семейный поиск. Нажмите на два соседних с ним варианта и сохраните изменения.

16 апреля 2018  · 2,4 K

не работает

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как в андроид сделать так, чтобы ничего не загружалось на Яндекс.Диск автоматически?

Удалить Яндекс.Диск с телефона или в его настройках отключить закрузку данных. Профиль > Настройки -> Автозагрузка фото и видео. И там все отключить.

Есть еще варианты по принудительной блокировке использования трафика для Яндекса или с установкой ПО дополнительного. Если упомянутое выше не устраивает.

3 марта  · 14,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

О какой функции смартфона на Андроид мало кто знает?

ОтвечаетParts-Tablets

Мало кто знает о том что можно включить режим "Для разработчиков" и там будет очень много полезных функций. Например "Отображать касания", с помощью этой функции можно проверить работоспособность тачскрина, если вы видите что на ваши касания тачскрин реагирует некорректно.

24 марта  · 154,1 K
Прочитать ещё 11 ответов

Какие приложения можно удалить на Андроиде без последствий?

Можно удалять приложения которые не связаны с системой такие как система андроид интерфейс системы и другие. Я воспользовался утилитой Debloater и удалил не нужные приложения

1 августа 2019  · 145,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что лучше яндекс браузер или просто яндекс?

Мне кажется, просто Яндекс. Он весит меньше, больше функций, например QR-сканер и определитель номера. В браузере больше разных браузерных фишек. Я пользуюсь приложением Яндекс.

12 ноября 2019  · 18,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как отключить сохранение истории поиска в яндексе?

Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте! Чтобы история поисковых запросов не отображалась, надо:

1) Очистить историю поиска в настройках браузера, «Очистить данные». Нужно выделить пункты «Кэш» и «История», а затем подтвердить действие.

2) Отключить эту функцию вместе с отключением опции «Сохранять историю»: В браузере нажать на значок ≡ в правом верхнем углу → «Настройки» → раздел «Конфиденциальность» → «Сохранять историю».

17 августа  · 8,7 K
Прочитать ещё 3 ответа