"как отключить смс оповещение курскпромбанка"?

Oleg Olegow
  · 1,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа

Если это платная услуга - обратитесь в офис или по телефону в банк. Если нет - можете просто заблокировать номер и не париться :) Для этого откройте смс от банка и вызовите доп. меню. Чаще всего нужно нажать 3 точки сверху справа, где будет пункт "Блокировать номер".

Комментировать ответ…
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Проще всего и лучше всего обратиться на горячую линию банка и проконсультироваться с оператором по поводу отключения данной услуги. Так как у разных банков разные условия и тарифы на уведомления по СМС.

7 декабря 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как отключить услугу с мтс номера 4446?

Переeзды/Гpузчики/Гpузоперевозки Квaртиpные пеpeезды/Oфисные пepeeзды Mы кoмпания, а не...  · легкийпереезд.рф
Отвечает
Артем Зубков

Позвоните своему оператору! Он все зделает. Это развод очень тонкий, списывают деньги под видом отправки смс, хотя я не че не отправлял. Как вернуть свои деньги?

15 июня  · 42,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как разблокировать мобильный банк Сбербанк через смс на номер 900?

Нет, я не знаю как это сделать. Пытаюсь разблокировать на своем телефоне сбербанк-онлайн, и ни чего не получается. Звонила по номеру 900,так этот оператор меня не хочет соединять со специалистами.

2 июля  · 26,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отписаться от Run Pay, списывают по 449 рублей?

Ребята это мошенники. Блокируйте карту, других способов нет. В банк звонил, разводят руками, мол это интернет покупка и вы дали согласие. По этому способ один, блокировать.

28 февраля  · 46,2 K
Прочитать ещё 7 ответов

Добрый вечер! Сегодня попытались снять с карты 399 рублей! Денег на карте не было, поэтому прошел отказ! Как отписаться от этих снятий?

Всем здравствуйте! Разве, что редко найдётся человек, который хоть раз не встречался с мошенниками, не важно ''лоб в лоб" или через интернет. То есть, люди которые регистрируются на разные сайты по разным нуждам, либо скачивают с интернета что-то, пусть сначала обдумывают етот шаг потому, что много умельцев развелись в соцсетях и многие из них на законном основании ,,гребут" деньги, наши с вами деньги!!! Недавно я искал по интернету займы с банков с подходящими условиями, встретил так называемого Banando, заполнил анкету и сразу смс: снят с банковской карты 399 р.. странно ведь, никто на этом сайте не предупреждает заранее об этом, хорошо, что догадался и сразу помчался к банкомату и снял все то, что было на карте, с тех пор каждый день пытаются снять по 398 рублей но на карте денег нэ ма, теперь пытаюсь отписаться но пока без результат но, думаю придётся банковскую карту менять и никаких проблем! Уважаемые, просто логику включительно, я например за 399 рублей в суд подавать не стану, а мошенники по многу не берут, им достаточно по 399 рублей с каждого, и сколько нас Вы знаете?))) Берегите свой деньги!

16 января  · 131,5 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как отключить услугу " Обещанный платеж" на Мегафоне?

Необходимо набрать на телефоне комбинацию *138*2# и нажать кнопку вызова. Второй способ - отправить смс со словом СТОП (или STOP) на номер 0006.

3 марта 2018  · 64,9 K
Прочитать ещё 5 ответов