Как открыть письмо в яндекс почте отправленной по смс

Aram S.
  · 554
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли с телефона отправить сообщение на электронную почту?

К сожалению, я этого н знаю, а то, что пишется в заумных объясениях не могу понять и воспроизвести. Неужели нельзя объяснить подробно и человеческим языком

18 мая  · 10,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Отправил заказное письмо 09 августа. Чек потерян. Как отследить?

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в почтовое отделение, в котором отправляли, возможно, сотрудники согласятся найти отправление по дате отправления и имени отправителя. Если нет, то попробуйте позвонить на горячую линию. Телефон горячей линии Почты России 8-800-200-58-88.

13 августа 2019  · 52,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Яндекс.Почта обновилась. Теперь при ответе на письмо оно открывается в новом окне, а как можно это убрать и сделать по- старому?

меня устраивает новое-но не надо лезть ко мне в Почту и решать за меня --и навязывать мне Тему- а также в Яндекс -диске-просматривать мои Альбомы и из мои фото -делать мне Подарки--мол для вас Собрали---

16 июля  · 18,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как сделать так, чтобы на мэйл не попадали письма в спам?

Нужно открыть папку Спам, поставить галочку слева от нужного автора и нажать в верхней строке "Не спам" (там палец вверх еще на кнопке). После этого письма от этого человека не будут попадать в спам.

24 декабря 2018  · 26,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать, что адресат точно получил документ по электронной почте?

Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей...

При отправке сообщения есть 2 дополнительных параметра. "Получить уведомление по получении" и получить уведомление о прочтении".

Уведомления придут вам в почту.

Если отправлено без этих параметров, то никак в общем то. Разве что написать новое сообщение (уже с параметрами) или позвонить.

5 августа  · 1,7 K
Прочитать ещё 1 ответ