Как отменить платные подписки itunes с телефона samsung?Айфона был продан аккаунд удален.

Татьяна Ж.
  · 161
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я не давал согласие на подписку яндекс плюс . Но они списали деньги как мне вернуть списанные деньги и отменить подписку?

evgeniy e.2,2K

Я написал в их поддержку:
Прошу дать адрес для отправки досудебной претензии по поводу несанкционированной банковской операции. Данное действие напрямую нарушает закон о защите прав потребителей. Так же дать реквизиты и адрес компании, которая передала вам данные моей банковской карты. Данное действие подпадает как минимум под разглашение персональных данных, а при количестве пострадавших от этих действий на всех форумах ( что ведет к коллективному иску и жалобе в прокуратуру и роспотребнадзор) уже к преследованию по статье мошенничество совершенное группой лиц.

Кто готов присоединится к иску и жалобам?

25 декабря 2019  · 218,2 K
Прочитать ещё 27 ответов

Как отключить синхронизацию на айфоне?

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)

Запускаем iTunes, выбираем в верхнем меню программы пункт «Правка» (на PC) или iTunes (на Mac) и выбираем «Настройки» из выпадающего меню. Щелкните по вкладке «Устройства» и установите флажок «Запретить автоматическую синхронизацию устройств iPod, iPhone и iPad», запретив тем самым подобные действия. Нажмите «OK».

31 июля 2018  · 50,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отвязать карту от амедиатеки не имея там зарегистрированного аккаунта?

1. Зайти в Личный кабинет на сайте Амедиатека.

2. В правом верхнем углу нажать на три полоски.

3. Выбрать там "Настройки"

4. В разделе "Настройки", слева выбрать "Покупки"

5. Откроется список, самый верхний, тот что мы так долго искали, Амедиатека выбираем его.

6. И в предпоследней строчке передвигаем ползунок "Автопродление подписки" в состояние ОТКЛЮЧЕНО

УРА!

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
17 марта  · 18,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что большинство пользователей устройств Apple делают неправильно?

В описаниях все такие Илоны Маски , а я просто Алёшка

Когда я был на 2-ом курсе на лекции познакомился с парнем с потока, который на MacBook установил Windows, чтобы играть на нем в Dota 2. Наверное, хуже ничего уже и не придумать.

1 января 2017  · 55,4 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как разблокировать айфон через подключение к itunes?

Важно помнить, что при восстановлении настроек удаляются данные и настройки на устройстве и устанавливается актуальная версия ОС iOS, поэтому необходимо сделать резервную копию. Далее запустите iTunes на компьютере -

Подключите iPhone к компьютеру с помощью кабеля - Выберите ваш IPhone - Нажмите кнопку «Восстановить IPhone» - Нажмите «Восстановить» еще раз для подтверждения. После этого устройство очищается и устанавливается последняя версия ОС iOS. После перезапуска можно настроить IPhone. Подробнее тут: https://support.apple.com/ru-ru/HT201252

8 января 2018  · 94,6 K
Прочитать ещё 6 ответов