Как отменить подписку на Яндекс музыку?

Анонимный вопрос
  · 120,4 K

Как отменить подписку
При удалении приложения подписка не перестает действовать.

Откройте приложение "Play Маркет" Google Play на устройстве Android.
Убедитесь, что вы вошли в правильный аккаунт Google.
Нажмите на значок "Меню" Меню затем Подписки.
Найдите подписку, которую нужно отменить.
Нажмите Отменить подписку.
Следуйте инструкциям.
Если приложение, в котором оформлена подписка, удалено из Google Play, она будет автоматически отменена, но средства за предыдущие периоды возвращены не будут.

Что происходит после отмены подписки
При отмене подписки вы будете по-прежнему иметь доступ к контенту до окончания оплаченного периода.

Предположим, 1 января вы купили годовую подписку за 600 рублей, а 1 июля решили ее отменить. В этом случае:

вы сохраните доступ к контенту до 31 декабря;
1 января с вас не будет списано ещё 600 рублей за следующий год.

Самое интересное,открывают, а подписок у меня на обоих приложениях нет

Комментировать ответ…
Ещё 9 ответов
люблю путешествия, кино, компутеры и игры :)

Это просто :) нужно в правом верхнем углу страницы нажмите Моя музыка.

Далее справа от вашего логина нажмите кнопку Настройки, в них перейдите во вкладку Подписка ну и собственно нажать отменить :)

20 февраля 2018  · 21,7 K

Где ?какой страницы ?

Комментировать ответ…

Нет такого в настройках - отписаться! Есть - отвязать банковскую карту... Отвязывайте карту и плюйте на всё! Они сами вас отключат.

Вообще лохотрон голимый от Яндекс...

16 марта 2019  · 14,5 K

Вот я тоже не могу найти отписаться нет такого в настройках это враньё

Комментировать ответ…
1. В правом верхнем углу страницы нажмите кнопку Моя музыка. 2. Справа от вашего логина нажмите кнопку Настройки. 3. В настройках перейдите на вкладку Подписка. 4. Нажмите кнопку Управление подпиской. 5. В профиле в Яндекс.Паспорте в правом нижнем углу блока Плюс — подписка на сервисы Яндекса нажмите ссылку Управление подпиской. (написан мелко и... Читать далее
8 июля 2019  · 10,3 K
Огромное человеческое спасибо, дорогой друг Арсений! По излишеству выпитого в свое время, я видимо и оформил... Читать дальше
Комментировать ответ…

Еслы вы скачали приложение или оформили подписку на яндекс радио, то вам необходимо зайти на сайт не яндекс радио, а яндекс музыка и только там есть настройки справа сверху где можно отключить подписку.

Да, все вышло.

Как подписка была получена, не пойму.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как отключить подписку на Яндекс Музыку? — 1 ответ, задан
Фасады, зимние сады, гармошки, порталы, раздвижные двери из алюминия.

Чтобы отменить подписку, на вкладке «Подписки» страницы Паспорта passport.yandex.ru/profile/subscriptions напротив подписки на Музыку нажмите кнопку «Управлять» и затем «Отменить подписку».

Комментировать ответ…
Как удалить подписку на Яндекс Музыку? — 1 ответ, задан
Починяю принтеры, играю в игры.

В профиле Яндекса по ссылке passport.yandex.ru есть вкладка "Подписки".
Находите там подписку на музыку, тыкацте кнопку "Управлять" - "Отмена подписки"
Profit. Вы прекрасны.

24 ноября  · < 100
Комментировать ответ…
Не могу отключить подписку на Яндекс музыку. Помогите пожалуйста? — 1 ответ, задан
Поддержка Яндекс.Музыки, КиноПоиска и Яндекс.Афиши ✨

Подписку на Яндекс.Музыку можно отключить в личном кабинете Яндекс.Паспорта в разделе «Подписки»: https://passport.yandex.ru/profile/subscriptions. Также там можно смотреть статус ваших подписок, узнавать сроки окончания и отключать автопродление.

Если возникают какие-то проблемы с отключением подписки, то всегда можно написать в службу поддержки через приложение (Моя музыка - Настройки - Написать разработчикам) или же в личные сообщения группы Яндекс.Музыки любой социальной сети (ВК, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм).

20 апреля  · 388
Комментировать ответ…
Как отключить подписку на музыку в Яндексе? — 2 ответа, задан
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Чтобы отключить подписку Яндекс.Плюс (в неё входит подписка на Яндекс.Музыку), нужно нажать на значок вашего профиля в правом верхнем углу, выбрать пункт Управление аккаунтом, далее выберите пункт Мои сервисы, там будет подписка. Выберите настройки подписки, и затем отпишитесь.

Комментировать ответ…
Читайте также

У меня с карт пытаются снять деньги за Яндекс.Плюс. Я не подписывался и не могу найти, где подписка?

Поддержка Яндекс.Музыки, КиноПоиска и Яндекс.Афиши ✨

Для начала проверьте свой Личный кабинет Яндекс.Паспорта (в него можно зайти при помощи почты Яндекса) и загляните в раздел подписок: https://passport.yandex.ru/profile/subscriptions. Вдруг вы когда-то оформили подписку (возможно, случайно) и забыли об этом.

Если же в Личном кабинете нет никаких данных – стоит обратиться в поддержку Яндекса. Это можно сделать через эту форму: https://yandex.ru/support/plus/troubleshooting.html. Или же написать сообщение в группу Яндекс.Музыки любой социальной сети (VK, Twitter, Instagram, Facebook).

К обращению нужно прикрепить данные платежа: чек, на котором четко видны дата и время списания, и маску карты – первые 6 и последние 4 цифры номера карты, с которой произошло списание. По этим данным сотрудники поддержки найдут аккаунт с подпиской, остановят ее и сделают возврат платежа.

27 апреля  · 5,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

У меня нет подписки на Яндекс.Плюс, почему-то списывают деньги, 169 рублей. Что делать?

Тоже списали 169 рублей, при чем с новой, нигде не зареганой карты(предыдущую заблокировал по той же причине(именно яндекс плюс списал, хотя подписок ни каких не было), думаю мошенничеством попахивает..

9 октября  · 6,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отменить подписку на Кинопоиск?

Для подписки Я. Плюс :

Если вы уже оплатили подписку, отменить ее не получится. Но вы можете отключить ее автопродление:

1. Откройте страницу Яндекс.Паспорта Подписки.
  2. Нажмите Управлять справа от подписки.
  3. Нажмите кнопку Отменить подписку.

Для подписки Кинопоиска:

1. Перейти Настройки аккаунта

2. Проскролить до окна подписок

3. Нажать копнку отменить

10 января  · 262,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить автопродление подписки youtube premium?

Навсегда отменить подписку я смог на этой странице: https://www.youtube.com/purchases. Найдите там ссылку "Отменить подписку" и дальше по инструкции.

19 августа  · 10,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как активировать подписку на Яндекс + после покупки Яндекс.Колонки?

Получилось только активировать бесплатную подписку на 3 мес.

Пытался зайти в устройства и там,в подписках, зашел на кинопоиск, где он мне предлагает продлить еще на 1 мес. за 199 рублей или 7 дней мульти с Амедиаткой. Отдельно Амедиатка при этом недоступна. Может я где то пропустил промокод или еще какую палочку выручалочку?

4 сентября  · 13,8 K
Прочитать ещё 1 ответ