Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отменить подписку на приложение в Appstore для iPhone?

ТехнологииПриложенияIphone
Анонимный вопрос
  · 615,0 K
Я — проектный консультант в веб- и мобильном разработчике MobileUp. Помогу разобраться...  · 26 янв 2021

В актуальной версии iOS следует:

  1. зайти в настройки устройства;
  2. нажать вверху на Apple ID;
  3. пройти в пункт подписки;
  4. выбрав нужную подписку нажать на «отменить подписку».

В более поздних версиях iOS:

  1. зайти в настройки устройства;
  2. нажать вверху на Apple ID;
  3. выбрать «просмотреть Apple ID»
  4. пройти в пункт подписки;
  5. выбрав нужную подписку нажать на «отменить подписку».

Наконец–то ответ, учитывающий разные версии iOS

Специалист по элементам питания: батарейки, аккумуляторы, зарядные устройства https://qili...  · 14 сент 2021  · qilix.ru
Откройте "настройки в Вашем телефоне. Выберите "Пользователи и учетные записи", после выберите свою учетную запись. Зайдите в "Подписки" - выберите от какой подписки хотите отписаться, далее "отменить подписку"
Федеральный оптовый поставщик батареек и аккумуляторов.Перейти на qilix.ru
Просто о гаджетах  · 22 июн 2021  · technolenta.info

Откройте приложение «Настройки». Выберите пункт «Пользователи и учетные записи», затем — свою учетную запись. Выберите «Подписки». Выберите нужную подписку, затем выберите «Отменить подписку».

Зайди в мой компьютер потом нажми на кнопку характеристики моего компьютера потом уменьши нагрузку на процессор... Читать дальше
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой кругозор и...  · 9 янв 2018

В AppStore зайдите в Настройки, нажмите на свой ID вверху экрана, выберите Просмотреть Apple ID и перейдите в Подписки. Выберите нужную подписку и удалите ее.

1 эксперт согласен

Лаконично и точно. Подтверждаю :)

Отлично разбираюсь, в технике. У вас проблемы с iPhone/Android? Напишите мне в ВК: vk.com...  · 4 янв 2021

Заходим в AppStore:

Главная-Нажимаем на Аватарку-Управление Подписками-Ищем нужную Подписку-Нажимаем на неё-Листаем в низ-Отменить Подписку.

Поздравляю Вы отменили подписку!

ТЕХ.КОМП VerTus

Надеюсь я Вам помог!

Первый
автомото сервис , автозапчасти, официальная точка продаж, motul, comma, ремонт акпп...  · 23 окт 2020

в общем запарился искать кнопку удалить подписку , нет ее в принципе , проблему решил удалил способ оплаты в моем случае номер телефона, пусть лесом ходят барыги

Первый

В мобильном приложении PREMIER (для андроид) тоже не нашёл отмены подписки, только можно узнать какая, отменял через официальный сайт, там возможно. Сегодня последний день использования, отказался.
Почта пришла что всё отключено, плата взыматься небудет, завтра узнаю снимут или нет.

Первый

Нет абсолютно никакого пункта - отменить подписку, а деньги пытаются списать по три раза в день с Карты . При этом карту удалил даже как платежную ! Короче мошенники какие то

Не может такого быть. Я в поиске нашёл статью - **https://goxp.ru/63-kak-otmenit-podpisku-na-ayfone-na-prilozhenie... Читать дальше