Как отменить подписку на приложение в Appstore для iPhone?

Анонимный вопрос
  · 390,5 K
Увлекаюсь путешествиями, спортом, здоровым образом жизни. Люблю расширять свой...

В AppStore зайдите в Настройки, нажмите на свой ID вверху экрана, выберите Просмотреть Apple ID и перейдите в Подписки. Выберите нужную подписку и удалите ее.

9 января 2018  · 214,2 K

Спасибо!

Комментировать ответ…
Ещё 9 ответов

Нет абсолютно никакого пункта - отменить подписку, а деньги пытаются списать по три раза в день с Карты . При этом карту удалил даже как платежную ! Короче мошенники какие то

Не может такого быть. Я в поиске нашёл статью - **https://goxp.ru/63-kak-otmenit-podpisku-na-ayfone-na-prilozhenie... Читать дальше
Комментировать ответ…

В мобильном приложении PREMIER (для андроид) тоже не нашёл отмены подписки, только можно узнать какая, отменял через официальный сайт, там возможно. Сегодня последний день использования, отказался.
Почта пришла что всё отключено, плата взыматься небудет, завтра узнаю снимут или нет.

25 февраля  · 23,6 K
Комментировать ответ…
автомото сервис , автозапчасти, официальная точка продаж, motul, comma, ремонт акпп...  · instagram.com/avtobox.motul

в общем запарился искать кнопку удалить подписку , нет ее в принципе , проблему решил удалил способ оплаты в моем случае номер телефона, пусть лесом ходят барыги

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отписаться от подписки в Apple Music?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Выберите пункт меню «Для вас», обозначенный логотипом сердца.

В правом верхнем углу экрана появится знак профиля, открыв его, перейдите в раздел «Просмотреть Apple ID».

Промотайте до пункта «Подписки» и откройте его.

После списка доступных вариантов использования находится интерактивная кнопка «Отменить подписку».

21 апреля 2018  · 4,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Я не давал согласие на подписку яндекс плюс . Но они списали деньги как мне вернуть списанные деньги и отменить подписку?

evgeniy e.1,8K

Я написал в их поддержку:
Прошу дать адрес для отправки досудебной претензии по поводу несанкционированной банковской операции. Данное действие напрямую нарушает закон о защите прав потребителей. Так же дать реквизиты и адрес компании, которая передала вам данные моей банковской карты. Данное действие подпадает как минимум под разглашение персональных данных, а при количестве пострадавших от этих действий на всех форумах ( что ведет к коллективному иску и жалобе в прокуратуру и роспотребнадзор) уже к преследованию по статье мошенничество совершенное группой лиц.

Кто готов присоединится к иску и жалобам?

25 декабря 2019  · 176,6 K
Прочитать ещё 26 ответов

Через какое приложение слушаете музыку оффлайн на ios?

Здесь обмениваются личным опытом! Пожалуй, и я что-то подскажу по возможности

Aplle Music! Не жалею 5$ в месяц, и слушаю все что мне хочется. Куча подборок, новые треки! И что мне очень понравилось в этом, так это то что можно подобрать свой (свои) любимые жанры и слушать себе в удовольствие😜🤫

10 ноября 2017  · 7,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как отключить подписку на платные услуги Яндекс.Плюс?

• Откройте страницу Яндекс.Паспорта.

• В правом нижнем углу блока Плюс — подписка на сервисы Яндекса

• Нажмите ссылку Управление подпиской.

• Нажмите отменить подписку.

Сам не мог долго найти на этом синем фоне, решил помочь всем таким же как и я :)

5ydEsgm.jpg
30 августа 2019  · 163,7 K
Прочитать ещё 20 ответов

Посоветуйте пожалуйста различные приложения на iPhone, которыми вы пользуетесь.?

Ну особо баянить не буду, но о любимых расскажу:

1. Bookmate - отличный сервис для чтения, можно загружать свои книжки и читать с разных устройств, синхронизируя закладки, цитаты и прогресс.

2. Pocket или Instapaper - увидел интересную статью, а времени читать нет? добавил его в сервис и читаешь спокойно в нужное время.

3. Evernote или OneNote - записная книжка для мыслей, простенький todo-лист

4. OfficeLens - сфоткать документ так, чтобы было похоже на отсканированный можно сделать с этой программой

5. Momentum - с помощью нее формирую привычки, виджет в шторке очень удобен.

6. НашГород - жалуюсь на ЖКХ :)

7. OperaVPN - борюсь с РосКомНадзором

8. NightSky или Starwalk - можно телефоном увидеть, что за созвездие на небе. В отпуске всегда показываю всем. Офигенный вау-эффект.

9. FlightRadar - иногда интересно, что за самолет пролетел рядом.

10. Радионяня - радионяня :)

11. Battery - смотрю, с каким током заряжает зарядка

12. TadaaSLR - эффект боке без покупки iPhone 7 :)

13. Insight Timer - начал медитировать с ним

5 мая 2017  · 8,0 K
Прочитать ещё 2 ответа