Как отменить покупку в app store?

Анонимный вопрос
  · 712
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Я не давал согласие на подписку яндекс плюс . Но они списали деньги как мне вернуть списанные деньги и отменить подписку?

evgeniy e.1,7K

Я написал в их поддержку:
Прошу дать адрес для отправки досудебной претензии по поводу несанкционированной банковской операции. Данное действие напрямую нарушает закон о защите прав потребителей. Так же дать реквизиты и адрес компании, которая передала вам данные моей банковской карты. Данное действие подпадает как минимум под разглашение персональных данных, а при количестве пострадавших от этих действий на всех форумах ( что ведет к коллективному иску и жалобе в прокуратуру и роспотребнадзор) уже к преследованию по статье мошенничество совершенное группой лиц.

Кто готов присоединится к иску и жалобам?

25 декабря 2019  · 174,5 K
Прочитать ещё 26 ответов

Что большинство пользователей устройств Apple делают неправильно?

В описаниях все такие Илоны Маски , а я просто Алёшка

Когда я был на 2-ом курсе на лекции познакомился с парнем с потока, который на MacBook установил Windows, чтобы играть на нем в Dota 2. Наверное, хуже ничего уже и не придумать.

1 января 2017  · 44,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Как отменить подписку на Apple music?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для отмены подписки необходимо открыть приложение "Музыка" и нажать на "Для вас", затем нажать на значок профиля в верхнем правом углу экрана.

Найдите ссылку "Просмотреть учетную запись" и нажмите на нее, затем на "Просмотреть Apple ID".

Прокрутите меню до пункта «Подписки» и нажмите на него, затем нажмите на "Apple Music".

Нажмите на "Отменить подписку",а затем на "Подтвердить".

После отмены подписка перестанет действовать в конце оплаченного периода.

https://support.apple.com/ru-ru/ht204939

25 апреля 2018  · 52,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

За какие покупки снимает деньги payway.biz?

У меня первый раз хотели снять 1498, не достаточно было денег, а второй раз удалось снять 740. Кто снял, куда они ушли? Не понятно. Мне может кто нибудь объяснить? Написал не отправлю. Ужас

26 декабря 2019  · 11,9 K
Прочитать ещё 4 ответа

Я оплатил крупную покупку с помощью Apple Pay. Спустя час пришло SMS об отмене оплаты. Меня будут искать сотрудники магазина?

Сотрудники магазина - нет. Но есть вероятность, что вас будут искать сотрудники других органов, и скорее всего они вас найдут и будут задавать вопросы))

24 ноября 2018  · 3,9 K
Прочитать ещё 3 ответа