Как отменить восстановление настроек?

Елена Михеева
  · 1,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьютерными штуками и занимаюсь пауэ...

Восстановление настроек в чем? Если речь идет об отмене восстановления системы Windows, вам сюда: https://www.starusrecovery.ru/articles/how-to-undo-system-restore-windows8-10-without-losing-data.html. Если вы про какую-то программу или игру, не факт. что там предусмотрена возможность отмены восстановления.

18 ноября 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Проблемы с телефоном после сброса до заводских настроек. Что делать?

Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи знают ВСЁ, даже не вникая!

Подключать надо к WiFi. Сотовый интернет может не работать, поскольку, после сброса, пропала настройка APN,. А восстановить её можно, только в настройках, но они пока недоступны.
Не помогает - прошивать.
Удачи!

17 августа  · 12,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Хочу сбросить ноутбук до заводских настроек, но он выдает ошибку в точке возврата. Что делать?

Взаимная подписка, делаю сайты https://saitim.ru/

У меня была такая проблема, нечего лучше не придумал как переустановить винду и настроить всё заново. Понимаю так себе вариант, но у меня не получилось обойти эту ошибку, так как не от точки восстановления не запустилось так и под безопасным входом не пошло и восстановление с флешки с файлами винды.

день назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Как восстановить удаленные файлы?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Если не очищалась корзина, то достаточно перейти в нее, найти и выделить нужные файлы, нажать на них правой клавишей мыши и выбрать пункт "Восстановить".

Если же корзина очищалась после удаления или файлы удалялись без перемещения в неё, то можно прибегнуть к помощи различных приложений. Так как после удаления файл не удаляется, а просто исчезает с обозревателя и помечается, что занимаемое им пространство готово для перезаписи.

25 апреля 2018  · 120,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как восстановить настройки Яндекс.Браузера? Переустановила операционку, а в браузере все пароли и прочее.

Учитель географии и экологии. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.

Вы сможете восстановить свои настройки, если до сброса ос вы были авторизованным пользователем. В таком случае, при входе в браузер и повторной авторизации, настройки можно будет вернуть.

2 ноября 2018  · 19,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отключить обновления на Windows 7?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Полностью отключить обновления можно отключением Центра обновления Windows (пуск-панель управления-администрирование-службы-Центр обновления Windows). Следует изменить тип запуска на "отключена", а состояние - на "остановить", и нажать "применить".

15 мая 2018  · 81,4 K
Прочитать ещё 16 ответов