Как отписаться от creditkin , чтоб мне вернули обратно 298 рублей?

Регина Т.
  · 30,8 K

Эти наглецы вам не только деньги не вернут, но и навряд ли вы сможете отписаться от их сервиса. Я с ними месяца 4 борюсь как с ветряными мельницами. Они присылают в ответ резкие письма с категоричным отказом прекратить снимать деньги. Считаю, выход один, объединиться тем, кто столкнулся с их нагло́стью и писать заявление в прокуратуру как на мошенников

3 марта  · 17,0 K

Замена карты выход один

Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Обратитесь в службу поддержки сервиса кредиткин с просьбой отключить подписку, которая снимает у вас по 289 рублей. Вам должны помочь и отписать вас, но вот насчет возврата не уверен.

Отпишите меня от платных услуг мне не нужен займ и не списывайте деньги с карты или просто я обращусь в суд

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отписаться от Run Pay, списывают по 449 рублей?

Ребята это мошенники. Блокируйте карту, других способов нет. В банк звонил, разводят руками, мол это интернет покупка и вы дали согласие. По этому способ один, блокировать.

28 февраля  · 46,7 K
Прочитать ещё 7 ответов

Как отменить подписку с ZAIMIKA TULA RUS? Списали 399 р.

Верните пожалуйста деньги они были последние. Или я буду жаловаться на вашу организацию. Там было написано что вернут но пока ещё тишина верните.

5 июля  · 38,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как отписаться от платной рассылки биг займ?

Ответ прост. Читайте внимательно, что кликаете. Обычно, мелким шрифтом написан подвох. Если уж попались, то перевыпуск карты, самый щадящий выход из ситуации. Возьмите так же на заметку: мандарино, банандо, кредиткин, занималов, таганка и много кто ещё. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть.

6 февраля  · 35,4 K
Прочитать ещё 19 ответов

Биг займ снимает деньги с карты, как отключить подписку?

В банк идёте и блокируете карту, а также пишете заявление о незаконном списании денег в банке. Мне вернули деньги. На сайте бигзайм отписываетесь от них...

18 сентября  · 10,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как отписаться от 24zaem? Снимают с карты деньги.

Заблокируйте карту, сделайте перевыпуск в банке по причине тех неисправности..
Попытки снять с карты деньги будут приходить на заблокированную старую карту. И будет им отказ.

31 августа  · 33,4 K
Прочитать ещё 3 ответа