Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отписаться от гуд займ, снимают деньги с карты

Дмитрий Б.
  · 155,5 K
Первый

В лич.кабинет зайти невозможно!!!!! Пришлось блокировать карту.Другого выхода не нашла.Писала им,ругалась.О своих платных услугах в начале писать надо,а не в конце.Много же нас наивных....А сейчас заблокировали меня видимо,потому что написать им больше не могу

Я тоже попал на этих мошенников. Советую обратиться в банк. Они помогут вернуть деньги

Да контора очень мутная ,странно что их не блокируют,да и вообще пора на эту организацию заводить уголовное дело о мошейничестве...расскажу в крации при оформлении заявки они требуют для подтверждения личного счёта заёмщика данные карты для контрольной операции списывают рубль или два ,соответственно вся информация предоставлена им в полном объёме...затем пишут что в... Читать далее

Скажите, а когда перевыпустишь новую карту, на ней не будет минуса, который висит на старой карте (349 рублей)?

После блокировки и перевыпуска карты которую вы предоставили им по доброму соображению...сразуже как заблокируют а они попытаются списать будет отказ конкретный у них точно высветится что такой карты нет или она блокированна..соответственно и списывать больше не откуда...так что после перевыпуска вы чисты как слеза пока снова не впишите данные карты в непонятные конторы... Читать далее

Здравствуйте мне пришло код на телефон я не оставляла заявку что может быть у кого такое было и да откуда номер знают

Первый

Сам попал в данную ситуацию по списыванию 350 рублей...
Пытался зайти на сайт goodzaim.su отписаться - это тоже лохотронщики...
Настоящий адрес нашёл где девушка выше писала как отписаться...
Сюда заходите и удаляйте свои данные
https://quicklead.site/login Я удалил дальше посмотрю будут списывать или нет...

Тоже удалила таким способом, но на всякий случай написала им на почту, или смысла нет?

Сам попал в данную ситуацию по списыванию 350 рублей... Пытался зайти на сайт goodzaim.su отписаться - это тоже лохотронщики... Настоящий адрес нашёл где девушка выше писала как отписаться... Сюда заходите и удаляйте свои данные https://quicklead.site/login Я удалил дальше посмотрю будут списывать или нет... Вот собственно сам сайт где нашёл ссылку на настоящий сайт... Читать далее
Первый

Всем доброго дня! Тоже попался на какую то подписку , пытаются списать то 200 р , то 300 р . Данные с их сайта удалил вроде . Сайт сам странный какой то . Согласен с комментариями о перевыпуске карты . Есть ещё подобный сайт . Так называемый Dadumcach . Даже оформление похоже. С уважением . Будьте внимательны

Первый
Анонимный ответ4 мая 2020

сама только сегодня попалась на эту утку. на будущее если еще кто попадется, дам совет. зайдите на сайт гуд займ. затем прокрутите до самого конца и в самом низу маленьким шрифтом написано - отписаться от платной рассылки. нажимаете смело и все. больше никаких списаний быть не должно

Первый

На сайте гудзайм.ком внизу, в перчне данных и услуг, есть вкладка отписаться, необходимо внеси первые 6 и поледние 4 цифры карты, я последовала этим подсказкам, надеюсь, что всё получится.

Первый

Не могу отписаться снимают деньги с карты
В банк звонилил они предлогают блокировать и востанавливать карту но у меня нет времени на это всё.как отказаться от подписак.г

Первый
Анонимный ответ14 марта 2020
Когда деньги с карты попытались снять (не известно кто ) обратился в поддержку и полицию. От поддержки толку больше, объяснили кто и почему пытался снять деньги . Полиция ни чего сделать не может. Всё законно. Банк вам тоже ни чего не вернёт. Вы сами везде галочки поставили со всем согласились и услугой воспользовались. Лично у меня отписаться не получается. Не... Читать далее

OКак отписаться от MRi ZAIM

Это беспредел. Я считаю, что надо идти в банк, и банк должен защищать своих клиентов и не проводить транзакции по письменному заявлению клиента, а прием-займ .гуд-займ пусть судится со своими клиентами доказывая,что они оказали качественные услуги и первой строчкой на своём сайте пишут,что услуги платные,указывают сумму.сроки и т.д.

Чтобы отписаться не обязательно заходить в личный кабинет, нужно просто зайти на сайт good zaim и листать в самый... Читать дальше