Как отписаться от подписки в Apple Music?

Анонимный вопрос  ·
19,7 K
Vladimir B.  · 5,9K
Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Выберите пункт меню «Для вас», обозначенный логотипом сердца.

В правом верхнем углу экрана появится знак профиля, открыв его, перейдите в раздел «Просмотреть Apple ID».

Промотайте до пункта «Подписки» и откройте его.

После списка доступных вариантов использования находится интерактивная кнопка «Отменить подписку».

21 апреля 2018  · 3,0 K

Отлично!

Комментировать ответ...
Ещё 5 ответов
Вот способ для iPhone, iOS 13+ : 1. Открываем App Store. 2. Нажимаем на иконку своего аватара (круг в углу справа). 3. Заходим в пунк Подписки, находим там Apple Music, тапаем на него. 4. В открывшемся меню находим пункт Отменить подписку (выделен красным цветом). 5. Жмём на него, затем подтверждаем отмену в всплывающем окошке и дело сделано. Читать далее
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отключить подписку на платные услуги Яндекс.Плюс?

• Откройте страницу Яндекс.Паспорта.

• В правом нижнем углу блока Плюс — подписка на сервисы Яндекса

• Нажмите ссылку Управление подпиской.

• Нажмите отменить подписку.

Сам не мог долго найти на этом синем фоне, решил помочь всем таким же как и я :)

5ydEsgm.jpg
30 августа 2019  · 95,3 K
Прочитать ещё 19 ответов

Почему люди покупают IPhone, если Android ничем не хуже?

Предпочитаю яблоко андроиду:

1. Мне не нужно ставить антивирус

2. мне не нужно скачивать офис , что бы открыть любой документ все Файлы и так открываются

3. У меня на смартфоне нет кучи ненужных мне программ, которые вшиты в андроид и никак из не удалить

4. Все достаточно просто и удобно🙂👌🏼

андроид для тех, кто хочет настроить систему под себя, шрифты, значки, темы. Сидеть и целыми днями ковыряться в настройках и выбирать понравивштемя варианты. Яблоки для тех, кто любит простоту и удобство. Это мое личное мнение 😉

26 мая  · 20,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

Вопрос тем, кто уже воспользовался Apple Music: стоит за это платить деньги?

T01iK  · 646
Бакалавр МИРЭА, Ведущий менеджер по качеству данных, программист, любитель...

Начнем с того, что пиратство - это плохо. Мы отнимаем хлеб у людей, которые зарабатывают музыкой.

Теперь перейдем к арифметике. Я - меломан. У меня в библиотеке iTunes - более 4 000 песен. В среднем одна песня в магазине iTunes Store стоит 20 ₽. Получается, что вся моя библиотека стоит 80 000 ₽!

А теперь посмотрим на ценник Apple Music. За личную подписку с меня будут брать 169 ₽ в месяц, то есть 2 028 ₽ в год. Это не так уж и много за 30 млн. песен + всякие бонусы, типа Connect и составленные по настроению плейлисты и т.д.

Получается, что моя библиотека "окупится" примерно через 40 лет! Кстати говоря, России сделали поблажку в этом смысле. В Америке сервис стоит аж 9,99 $.

6 июля 2015  · 3,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Я не давал согласие на подписку яндекс плюс . Но они списали деньги как мне вернуть списанные деньги и отменить подписку?

evgeniy e.  · 1,4K

Я написал в их поддержку:
Прошу дать адрес для отправки досудебной претензии по поводу несанкционированной банковской операции. Данное действие напрямую нарушает закон о защите прав потребителей. Так же дать реквизиты и адрес компании, которая передала вам данные моей банковской карты. Данное действие подпадает как минимум под разглашение персональных данных, а при количестве пострадавших от этих действий на всех форумах ( что ведет к коллективному иску и жалобе в прокуратуру и роспотребнадзор) уже к преследованию по статье мошенничество совершенное группой лиц.

Кто готов присоединится к иску и жалобам?

25 декабря 2019  · 122,4 K
Прочитать ещё 25 ответов

Как отменить подписку на Кинопоиск?

Для подписки Я. Плюс :

Если вы уже оплатили подписку, отменить ее не получится. Но вы можете отключить ее автопродление:

1. Откройте страницу Яндекс.Паспорта Подписки.
  2. Нажмите Управлять справа от подписки.
  3. Нажмите кнопку Отменить подписку.

Для подписки Кинопоиска:

1. Перейти Настройки аккаунта

2. Проскролить до окна подписок

3. Нажать копнку отменить

10 января  · 181,3 K
Прочитать ещё 2 ответа