Как отправить мем?

Ирина С.
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отправить архив в ВК?

К сожалению, отправить архив в социальной сети ВКонтакте нельзя, т.к. это запрещено, можно отправлять только документы. Но, я могу вас порадовать, отправить архив в ВК все же можно, используя одну интересную фичу/баг. Расширение архива - .rar или .zip. Добавляем к расширению цифру 1, все, у нас получится: "Название.rar1", пользователь сможет скачать файл, а потом снова переименовать его в: "Название.rar", открыть его.

19 августа 2019  · 13,5 K

Какие мемы вы ненавидите?

Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные...

Мем про Бетмена и морковь столько раз переделывали, что он стал совсем несмешным. Ещё мемы про Бенедикта Камбербэтча суют куда надо и не надо, поэтому часто он вызывает только раздражение. И "Саня, верни сотку" давно должен был умереть, но ещё почему-то дышит.

1 ноября 2018  · 2,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какой ваш любимый мем на случай важных переговоров?

Студент

Пепе Фрог, конечно же. Есть много перерисовок, которые могут подойти для огромного количества ситуаций. Пепе всегда к месту, и он нравится почти всем.

27 июня 2016  · 5,0 K
Прочитать ещё 13 ответов

Откуда взялся мем "на, мужик, изоленту"?

президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)

Вообще это старинный анекдот, я его еще в советское время слышал.

О том, что сидит рыбак, ловит рыбу. Выползает ёж из кустов, фыр-фыр-фыр, подползает и спрашивает - "Мужик, изолента есть?" Ну рыбак такой офигел - "не", говорит "нету".

Ёж фыр-фыр-фыр - уполз.

Через десять минут снова появляется - "Держи, мужик, я тебе изоленту принес."

Возможно, есть какой-то литературный источник, но я его не знаю.

16 февраля 2016  · 29,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сказать человеку, что отправлять мемы в лс - это плохая идея?

#человекнейм#, отправлять мемы в лс - это плохая идея, потому что #причинасуть#.

Ещё пятьдесят восемь никому не нужных символов.

И ещё десять.

Прочитать ещё 2 ответа