Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отследить iPhone?

IphoneAppleГеолокация
Анонимный вопрос
  · 47,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сервисный центр Apple-Sapphire.ru  · 11 сент 2019

Введите идентификатор ICloud и пароль, чтобы получить доступ к панели управления.

На панели управления выберите «Найти iPhone» значок.

Вы найдете «Все устройства» выпадающее меню. Выберите, что, а затем выбрать потерянный или украденный iPhone.

Вы найдете интерактивную карту с точным расположением устройства. Вы можете включить навигацию быть ведомым к нему немедленно. Вы также можете активировать следующие функции:

Играть Звук: С помощью этого в iPhone будет начать давать сигнал тревоги в полном объеме в течение 2 целых минут , так что кто - то может обнаружить его и держать его в безопасности.

Lost Mode: Это будет положить телефон на режим блокирования и прошить пользовательское сообщение на экране.

Стереть данные: Если вы боитесь ваш iPhone был украден и скомпрометирован, вы можете использовать эту функцию , чтобы удалить все данные.

Benks - аксессуары для iPhone, iPad, iPod  · 29 сент 2020  · protect-sc.ru
На каждом устройстве Apple существует абсолютно бесплатное и легальное приложение, позволяющее отслеживать местонахождения айфона - называется она »Найти iPhone». Главное условие, чтобы все функционировало бесперебойно и качественно - человек, являющийся владельцем айфона, должен знать, что Вы за имеете доступ к наблюдению за ним, то есть только с одобрения человека... Читать далее
Эксперт в области защитных покрытий для iPhone: изготавливаем аксессуары с 2009гПерейти на protect-sc.ru

Есть очень хорошая функция найти айфон. Насколько я знаю, работает она через айклауд. Нужно с дургого устройства открыть программу Локатор или программу Найти телефон и там отметить устройство как пропавшее. Либо можно сделать это через главный сайт Icloud.

Подробнее можно прочитать здесь https://apple-rep.ru/chto-delat-esli-ukrali-ayfon/

Первый

Poiskapple.com - Поиск айфонов по IMEI кому нужно.

В данном сервисе можно попробовать отследить утерянный или украденный айфон по iMEI коду (15 цифр) или по серийному номеру.

Рекомендую этот способ:

  1. Зайдите на сервис "Местоположение абонента"
  2. Зарегистрируйтесь
  3. Далее следуйте инструкции на сайте

Так можно следить за айфоном, читать смс, делать записи звонков

Интернет-магазин обновлённых смартфонов, созданный настоящими профессионалами. Первый...  · 4 сент 2018

Сделать это можно с помощью функции «Найти iPhone». Мы написали подробную, но простую статью на Яндекс.Дзене, в которой можно узнать, как настроить и использовать эту опцию. Обязательно почитайте: https://clck.ru/EGBJc

Отследить свой iPhone можно с помощью функции Find My iPhone. Для начала нужно включить на своём телефоне геолокацию и опцию Find My iPhone в iCloud. После этого можно отследить свой телефон на сайте iCloud или с помощью любого устройства на базе iOS через приложение Find My iPhone. Для отслеживания своих друзей необходимо, чтобы у обоих на устройстве было приложение... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
как отследить iphone — 1 ответ, задан 

Самый простой способ - через сервис Icloud. Зайти на сайт, авторизоваться как на телефоне и включить функцию "Найти Iphone". На карте города будет показано, где он.

И у каждого телефона iPhone есть уникальный код - IMEI. По этому номеру, в случае пропажи, опознают аппарат, т.к. производитель утверждает, что этот код практически невозможно изменить. Есть сайт Lostolen - единая база IMEI и серийных номеров телефонов и другой техники, там можно смотреть, вдруг где "всплывет".